Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

ESOTIQ Польша - это марка нижнего белья для полных энергии , сексуальных и современных женщин. Миссия марки - это моделирование женского тела с помощью красивого нижнего белья, чтобы каждая женщина чувствовала себя на миллион долларов!

Обзор новинок — Ramira

Категория:

21 Августа 2021


Боди push-up Ramira

          Прекрасно собирает и формирует грудь в центре за счет встроенного эффекта push up и дополнительно съемных вкладышей. Чашки на кости, выполнены из тонкого поролона с хлопковым подкладом. Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Микротюль: 88% полиамид, 12% эластан.

Бюстгальтер push-up Ramira.

           Прекрасно собирает и формирует грудь в центре за счет встроенного эффекта push up и дополнительно съемных вкладышей. Чашки на кости, выполнены из тонкого поролона с хлопковым подкладом. Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Микротюль: 88% полиамид, 12% эластан.

Трусики-слипы Ramira.

         Трусики-слипы из серии RAMIRA от европейского производителя Esotiq. Изделие выполнено из нежного цветочного кружева и микротюля, на спинке дополнено несколькими декоративными союзками. Хлопковая ластовица создаст комфорт на весь день. Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Микротюль: 88% полиамид, 12% эластан.

Бюстгальтер без поролона Ramira.

            Бюст из серии RAMIRA от европейского производителя Esotiq. Чашки на кости, выполнены из тонкого полупоролона с хлопковым подкладом, сверху выпорлнены из эластичного цветочного кружева. Соединение между чашами - несколько союзок с декоративными элементами. Спинка из микротюля и так же дополнена кружевом. Трехступенчатая застежка на спине. Несъемные регулируемые бретели. Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Микротюль: 85% полиамид, 15% эластан.

Трусики-стринги Ramira.

Кружевные трусики-стринги из серии RAMIRA от европейского производителя Esotiq. Сзади изделие выполнено из двойного микротюля, за счет чего белье не выделяется под одеждой. Хлопковая ластовица создаст комфорт на весь день. Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Микротюль: 88% полиамид, 12% эластан.

перейти в каталог


Читать далее
Коллекция Esotiq 2021

Категория:

28 Апреля 2021


Коллекция Odette

Красивый комплект белья цвета экрю от европейского производителя Esotiq. Полупоролоновая чашка на кости с внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь, идеально подходит для большой груди. Несъемные регулируемые бретели.

Бюстгальтер Odette

 

 

Изящный бюстгальтер, снабжённый косточками, поролоновая чашка на кости со съемными вкладышами push up и внутренним хлопковым подкладом.. Корсетная же часть выполнена из эластичного тюля. Великолепная поддержка обеспечивается специальными уплотнителями сбоку. Также в комплекте – очаровательный аксессуар.Состав:49% хлопок, 48% полиамид, 3% эластан. Бренд Esotiq .

Бюстгальтер особая поддержка Odette

 

 

Крой данного бюстгальтера на косточках и с широкими бретелями учитывает особенности груди большого размера и имеет эффект особой поддержки. Бесшовная чашка выполнена из плотной ткани на хлопковой основе, а для оптимальной поддержки предназначены особые уплотнители, имеющиеся сбоку на корсетной части, которая изготовлена из эластичного тюля. Состав:49% хлопок, 48% полиамид, 3% эластан. Бренд: Esotiq. Польша.

Трусики-стринги Odette

 

 

Трусики стринги от европейского производителя Esotiq. Выполнены из нежного цветочного кружева и микротюля. Хлопковая ластовица придаст комфорт на весь день. Кружево: 85% полиамид 15% эластан Вставки на поясе из микрофибры: 92% полиэстер 8% эластан Микротюль: 90% полиамид 10% эластан.

Трусики-слипы с завышенной талией Odette

 

 

Трусики слипы от европейского производителя Esotiq. Выполнены из нежного цветочного кружева и микротюля. Хлопковая ластовица придаст комфорт на весь день. Кружево: 85% полиамид 15% эластан Вставки на поясе из микрофибры: 92% полиэстер 8% эластан Микротюль: 90% полиамид 10% эластан.

перейти в коллекцию

Коллекция Эми

Красивая и качественная коллекция Эми от европейского производителя Esotiq. Полупоролоновая чашка на кости с внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь, идеально подходит для большой груди. Несъемные регулируемые бретели.

Бюстгальтер Эми

 

 

Полупоролоновая чашка на кости с внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь, идеально подходит для большой груди. Состав:69% полиамид, 15% полиэстер, 10% эластан, 6% хлопок. Бренд: Esotiq. Польша.

Трусики-слипы Эми

 

 

Удобные трусики слипы от европейского производителя Esotiq. Выполнены из нежного цветочного кружева и микротюля. Хлопковая ластовица придаст комфорт на весь день. Кружево: 85% полиамид 15% эластан Вставки на поясе из микрофибры: 92% полиэстер 8% эластан Микротюль: 90% полиамид 10% эластан.

Трусики-стринги Эми

 

 

Комбинация сеточки с принтом из бархата на фронтальной части и легкого струящего микроволокна на спинке трусиков. Хлопчатобумажная ластовица. Стринги: 76% полиамид, 15% эластан, 9% хлопок.

перейти в каталог


Читать далее
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |