Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
 

Новая коллекция — Лето!!!

24.03.2021 12:20:36

Новая коллекция нижнего белья — Лето!!!


Серафина красное нижнее белье (яблочное масло)

 

Бюстгальтер "bralett"с легкими чашками на каркасах, по центру декорирован эластичной сеткой. В верхней части изделия прошита широкая лента. Благодаря вертикальным выточкам на чашках грудь имеет поддержку снизу. Бренд: V.O.V.A.. Состав:55%, эластан: 20%, хлопок: 25%. (Бралетт+трусики).

Florange — Новая коллекция

22.03.2021 21:33:09

Florange — Новая коллекция


Нежный хлопок Soleil
Нежный хлопок Soleil

Солей. Наша потребность в Солнце отражается в зеркале. Белые линии, чтобы не быть пресными, нуждаются в карамельном солнечном коктейле из кружева. Максимальный минимализм - вовсе не оксюморон, а отличительная особенность этого комплекта. Мы хотим подарить тебе радость и безмятежность.

 

Secret французское бельё
Secret французское бельё

Тайна женской власти, заключенная в этом комплекте, соткана из полупрозрачного черного тюля, пронизанного роскошью золотого люрекса и мерцающей вышивкой пряного мокко.

 

Агат
Агат

Как сладостно отвлечься от повседневных забот и позволить себе быть собой. Полюби себя, и тогда мир ответит тебе взаимностью. Твое внутреннее преображение приведет тебя к успеху.

 

Амбер MonMio
Амбер MonMio

 Нежность покажет затерянную тропинку к счастью, ласковое солнце будет сиять на твоей коже, пробуждая весну. Скоро ты почувствуешь, как в душе расцветает любовь.

 

Марбер
Марбер

Жизнь – это не черно-белая полоса, это белоснежная чистота мыслей, помноженная на черные лабиринты событий и поступков. Без сложностей белые будни кажутся пресными. Сравни свою жизнь до и после и научись жить настоящим во всем многообразии.

 

Оникс
Оникс

Новая форма чашки с удобной застежкой спереди. Универсальная модель рассчитана на далеко поставленную форму груди небольшого размера.

 

Сапфир коллекция из бархата
Сапфир коллекция из бархата

Глубина смыслов сапфира бесконечна, как ночное небо. Насладись очарованием космоса, мечтай по-крупному и загадывай желание. Похоже, твое время настало.

 

Туркуаз
Туркуаз

Когда мы успели повзрослеть и разувериться в чуде? Ведь волшебство уже то, что мы есть друг у друга. Открой новую страницу любви к себе и к окружающему миру, позволь себе наслаждаться и жить, как хочется, без оглядки на прошлое.

 

Эмерод
Эмерод

Даже искусный ювелир не рискнет соревноваться с природой. Изумрудное отражение гор в озерной глади завораживает и манит. Пейзаж, достойный кисти лучшего художника.

 

Ton nude
Ton nude

Топ трансформер со съемными вкладышами. Бесшовная технология. Корсетная часть адаптируется под любой объем.

Модные новинки — одежда!

22.03.2021 16:02:11

Модные новинки — одежда для отдыха!

Черное боди из кружева

 

Боди с длинными рукавами Mia-Amore с оригинальными вставками из эластичной мягкой сетки. Боди застегивается на кнопки внизу. Состав 95% вискоза, 5% эластан.

Боди Lyla

 

Красивое элегантное боди с длинными рукавами Mia-Amore выполнено из вискозного полотна. Горловину боди завершает невысокая стоечка из кружева. Вырез на груди оформлен сеткой и кружевом и подчеркивают линию декольте, 

рукава выполнены из сетки и по низу украшены кружевом. Боди застегивается на кнопки внизу. Состав 95% вискоза, 5% эластан.

Безразмерная Туника пляжная JAMAICA

 

Туника  свободного кроя, выполнена из принтованного полотна. Горловина декорирована бисером и пайетками. 

Состав 100% полиэстер.

Новинки — Весна лето 2021

16.03.2021 15:56:10

Новая коллекция

ALLES нижнее бельё
ALLES нижнее бельё

Роскошный бюстгальтер Goji P-UP на каркасах и с боковой поддержкой. Чашки на тонком поролоне с пуш-ап вкладышами. Внутренняя сторона чашки проложена хлопковым трикотажем черного цвета, наружная покрыта малиново-розовым цветочным кружевом.

 

Arielle бордо
Arielle бордо

Бюст ARIEL от европейского производителя Subtille. Мягкая чаша на кости, несъемные регулируемые бретели. Нежная сеточка с добавлением кружевной вышивки.

 

Flirty
Flirty

Нежный женственный черный комплект от европейского производителя Kinga Польша. Мягкая чашка на кости с t-образным швом и спинка изготовлены из приятного на ощупь тюля в бархатных точках. Между чашами бюст дополнен кристаллом Swarovski, а бретели украшены бантами из бархата.


Success
Success

Бренд: COQUETTE REVUE Страна: ФРАНЦИЯ Бюстгальтер на каркасах с формованными чашками с вкладышами пуш-ап, внутренняя сторона проложена хлопковым трикотажем, снаружи чашки украшены кружевом. Особую пикантность модели придают эластичные стреп-ленты.

Костюм для отдыха Luna

13.03.2021 14:28:20

Костюм для отдыха  из хлопка Luna

 

Велюровый костюм от европейского производителя Luna. Удобная кофта с капюшоном, длинными рукавами на манжете, с врезными рукавами по бокам, на молнии. Длинные брюки прямого силуэта. Состав: 82% хлопок, 18% полиэстер. Бренд: Luna .

Велюровой красный костюм Idda

 

Состав: ХЛОПОК 95%, ЭЛАСТАН 5% Бренд: MERRIBEL Страна: ПОЛЬША Прекрасный костюм Provocateur Me из мягкой велюровой ткани, 

состоит из кофты и брючек. Кофта с длинными рукавами и глубоким капюшоном.

 

Новинки купальники Лорин

11.03.2021 16:46:56

Janelle зеленый купальник

 

Раздельный купальник, арт. L2370/1. Бюстгальтер с эластичными чашками, на косточках, с пуш-ап вкладышами, бретельки регулируются по длине, отстёгиваются, на спине застёжка. Трусики слип на стрейч-подкладке. Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Бренд: Lorin.

Constancia купальник LORIN Польша

 

аздельный купальник, арт. L2384/1. Бюстгальтер бандо с формованными чашками, на косточках, с съёмными пуш-ап вкладышами, которые идут только в полнотах B и C. Соответственно полнота чашки "D" 

не комплектуется пуш ап корректорами. Лиф с боковыми вертикальными пластинами для лучшей поддержки. На спине металлическая застежка. Бретель одна, съёмная, регулируется по длине. Плавки в виде трусиков слип с комфортной средней посадкой. Производитель: LORIN. (Лиф+плавки).

Arissa купальник

 

Раздельный купальник, арт. L2373/1. Бюстгальтер с формованными эластичными чашками, на косточках, с пуш-ап вкладышами (в размерах В и С), с дополнительными 

боковыми поддержками, бретельки регулируются по длине, отстёгиваются на спинке, на спине застёжка. Трусики слип на стрейч-подкладке. Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Бренд: Lorin. (Лиф + плавки).

LORIN черный сплошной купальник

 

Совместный купальник арт.L4392/1 в черной расцветке для дам с пышными формами. Чашка на каркасе, полностью дублирована тонким пористым материалом. Бретели несъемные, регулируются по длине. На спине фирменная застежка. 

Передняя деталь на подкладке из стабилизирующего полотна. Идеальная посадка независимо от формы и размера груди. Состав: 85% полиамид, 15% эластан Бренд: Lorin.

Debbie черный купальник бандо

 

 

 

Купальник раздельный, арт. L2364/1, бюстгальтер с эластичными чашками, на косточках, со съемными пуш-ап вкладышами (в размерх В и С), усилен боковыми поддержками, на спине застёжка. 

Бретельки регулируются по длине, отстёгиваются на спине, фурнитура металлическая. Трусики слип на стрейч-подкладке, с оборкой на поясе. Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Бренд: Lorin.

Желтый купальник раздельный Olimpia Lorin

 

Купальник раздельный арт.L3075/0. Бюстгальтер с мягкими чашечками на косточках, оснащён боковыми поддержками, бретельки завязываются на шее сзади и спине. 

Трусики слип на стрейч-подкладке. Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Бренд. Lorin . (Лиф+плавки).

Новинки — сегодня

11.03.2021 10:47:45

Марселла купальник-танкини темно-синий

 

Купальник танкини арт.L5153/0. Лиф купальника эластичный, низ ассиметричный. Бретельки регулируются по длине. Трусы слип, сбоку кулиска для регулировки высоты.

 Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Бренд: Lorin.

Удобные шорты для мужчин

 

Шорты для дома и отдыха, с двумя боковыми карманами,поплиновые . Широкая 4-сантиметровая поясная резинка и внутренний утягивающий поясной шнурок обеспечивают комфортную посадку изделия на тело. Состав: 100% хлопок Бренд: Cornette.

Купальники — большие размеры

10.03.2021 18:41:02

Alla Алла
Alla Алла

Темно-синий с цветочным орнаментом слитный купальник Cameron с мягкой вшитой чашкой и глубоким вырезом на спине, с регулируемыми бретелями.

 

Constancia
Constancia

Бюст с мягкой чашкой, на "косточках". Застежка на спине. Бретели несъемные, с регулировкой по длине. Трусы с боковой регулировкой высоты.

 

Coraline
Coraline

Эффектный белый купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани с ярким цветочным принтом. Лиф с уплотненными чашками на косточках подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди, завязывается на шее, на спине удобная застежка. Купальник смотрится изысканно и ярко, отлично оттеняет кожу и подчеркивает загар. 


Alena
Alena

Раздельный купальник Alena кораллового цвета с ярким цветочным принтом. Лиф с чашкой push-up без косточек, завязывается за шеей и на спинке. Плавки низкой посадки. 

 

CARINE
CARINE

Раздельный купальник Carine с ярким цветочным принтом. Чашка мягкая на тонком поролоне и косточках, есть боковая поддержка. Лиф декорирован широкой оборкой. Бретели отстегиваются и регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Плавки средней посадки.

 

Мартиника
Мартиника

Раздельный купальник D.8256 темно-серого с розовым цвета с твердой формованной чашкой push-up на косточках  с вкладышем push-up, на спине регулируемая застежка. Бретели регулируются по длине. Плавки с высокой посадкой.

 

Слитные купальники Vienna
Слитные купальники Vienna

Слитный купальник Vienna черного цвета с ярким цветочным принтом спереди. Модель с вшитой чашкой и широкими регулируемыми бретелями. На спинке глубокий U-образный вырез. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне.

 

 

Купальники — ЛИКВИДАЦИЯ сезонных коллекций 2020!

10.03.2021 17:35:45

Роскошные купальники для милых дам

Margot
Margot

Раздельный купальник Margot темно-синего цвета с ярким принтом. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Patricia купальник
Patricia купальник

Раздельный купальник Patricia с ярким морским принтом. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Плавки с завышенной талией и широким бочком.

 

Reyna черный с принтом купальник
Reyna черный с принтом купальник

Купальник Reyna черного цвета с ярким цветочным принтом. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Голубой купальник Liv
Голубой купальник Liv

Раздельный купальник Liv голубого цвета с ярким цветочным принтом. Чашкой push-up на косточках. Бретели отстегиваются и регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Плавки средней посадки.

 

Купальник Reyna голубого цвета
Купальник Reyna голубого цвета

Купальник Reyna голубого цвета с ярким цветочным принтом. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Купальник Паола
Купальник Паола

Слитный купальник с формованными чашками Push up на каркасах. Перед купальники продублирован. Бретели регулируются, на спинке застежка.

 

 

Раздельный купальник Liv
Раздельный купальник Liv

Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША.  Раздельный купальник Liv кораллового цвета с ярким цветочным принтом. Чашкой push-up на косточках. Бретели отстегиваются и регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Фестиваль
Фестиваль

Бикини «balconet» с формованными чашками на костях из поролона с легким Push up, боковые косточки, отделка силиконом по спинке, завязки с шеи можно использовать как завязки на спине.

 

Фэнси
Фэнси

Бикини с формованными чашками без костей из тонкого поролона.
 Пронизанный атмосферой невероятной энергии и тайной неизведанного сет подарит вам уверенность в себе и сделает каждый ваш день неповторимым.

 

 

CATALINA

Новинки Весны - Лето 2021

09.03.2021 14:31:50

Новая коллекция белья бренд: MAT 

Фэллоун модное черное нижнее белье

 

Состав: ПА 45%, ХЛОПОК 25%, ПУ 24%, ПЭ 4%, ЭЛАСТАН 2% Бренд: MAT Страна: ПОЛЬША. Роскошный комплект на каркасах. Чашки на тонком поролоне с пуш-ап вкладышами, украшены цветочной вышивкой черного цвета и эластичными стрэп-лентами. Бретельки регулируются по длине. (Лиф+ трусики-слипы).

Комплект push-up Suzette

 

Фактурное кружево нежного фиолетового оттенка с элегантным узором. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Корсетная часть выполнена из двухслойного микроволокна. Косточки. Количество крючков: 70А-75С – 2, 80С-90D – 3.
Состав:49% полиамид, 33% полиэстер, 10% эластан,8% хлопок.

Фло нижнее белье на каждый день

 

Неповторимое сочетание микроволокна цветов розовый кварц и лаванда – тренд сезона. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up (вкладыши). На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из микроволокна. Косточки. Количество крючков: 2. Бренд: MAT. Страна: ПОЛЬША. (Лиф+трусики-слипы).

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |