Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>
 

Жемчужная коллекция — из шёлка Vladlena

08.03.2021 11:48:24

Жемчужная коллекция  —  из шёлка Vladlena  Миа- Аморэ

Комплект Mia-Amore состоит из топа и брюк из нежного смесового шелка с цветочным принтом. Рукава топа выполнены из нежного розового кружева. Лиф топа украшен по центру изящной подвеской.

Длинная сорочка Mia-Amore с рельефами декорирована кружевом по вырезу горловины и выполнена из нежного смесового шелка с цветочным принтом. Рукава-крылышки сорочки выполнены из кружева. Лиф украшен по центру изящной подвеской.

Короткий халат Mia-Amore на пуговицах с рукавами длиной ¾ выполнен из принтованного смесового шелка. По низу рукавов халата и по планке декорирован кантом.

 

 

Длиный халат Mia-Amore с рукавами длиной ¾ выполнен из принтованного искусственного шелка. По низу рукавов халата декорированы широким кружевом, по борту проходит атласный декоративный кант.

Комплект Mia-Amore состоит из топа и шорт из нежного смесового шелка с цветочным принтом . Лиф и низ шорт декорированы нежным розовым кружевом. Лиф топа украшен по центру изящной подвеской.

Короткая сорочка Mia-Amore с отрезными чашками декорированными кружевом выполнена из нежного смесового шелка с цветочным принтом. Лиф украшен по центру изящной подвеской.

Короткая сорочка Mia-Amore с вытачками выполнена из нежного смесового шелка с цветочным принтом. Низ сорочки декорирован широким нежным кружевом. По лифу сорочка украшена по центру бант с изящной подвеской.

перейти в коллекцию Vladlena

Шелковая коллекция — Mia-Amore Италия

08.03.2021 11:22:58

Шелковая одежда для дома AGATA

             Короткая сорочка на тонких бретелях Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Лиф сорочки декорирован ажурным кружевом молочного цвета. Низ сорочки выполнен в виде волана с декоративным разрезом. По центру лифа бантик с подвеской. 

       Комплект топ с шортами Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Лиф топа и низ шорт декорированы ажурным кружевом молочного цвета. Низ сорочки выполнен в виде волана с декоративным разрезом. По центру лифа бантик с подвеской. 

      Короткий халат с запахом и поясом Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Лиф халата декорирован ажурным кружевом молочного цвета. Низ халата выполнен в виде волана. Короткий рукав со сборкой по окату оформлен по низу манжетой.

    Комплект из блузы с брюками Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Лиф блузы декорирован ажурным кружевом молочного цвета. Низ блузы, собран на пояс, который запахивает ее на красивый бант. У блузы короткий рукав со сборкой по окату оформлен по низу манжетой. 

Комплект из рубашки с длинными рукавами и с центральной застежкой на пуговицы и брюк Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Детали рубашки и брюк отделаны золотистым кантом. Прилегание по талии регулируется атласным поясом.

 Рубашка Mia-Amore длиной до колен с рукавами длиной 3/4 и с центральной застежкой на пуговицы выполнена из принтованного шелкового смесового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Детали рубашки отделаны золотистым кантом. Прилегание по талии регулируется атласным поясом.

Перейти в Каталог  Mia-Amore Италия

Прозрачное нижнее бельё — новинки

07.03.2021 13:26:42

Прозрачное нижнее бельё — новинки

Красивый набор белья

 

Цвет: ЧЕРНЫЙ Состав: ПЭ 85%, ЭЛАСТАН 10%, ПА 5% Бренд: PASSION LINGERIE Страна: ПОЛЬША Черный эротический комплект нижнего белья Lovelia. Комплект состоит из лифа, пояса для чулок и контактных трусиков-стринг. На спинке лифа - удобная застежка. Комплект упакован в красивую плотную коробочку и отлично подойдет в качестве оригинального подарка. Чулки в комплект не входят.

Новая — косметика из Кореи

07.03.2021 11:41:11

Косметика

   Life Well это новая формула молодости лица. Инновационная косметика из Кореи удивит Вас своим мощным действием против морщин. Результат уже через 7 дней. Наборы косметики гипоаллергенные и подходят для всех. Доставка, Самовывоз Асеева 2. тел 8(965)2326555

 

Бустер омолаживающий с пептидами LifeWell

 

Инновационный продукт с уникальным комплексным эффектом. Разглаживает мимические морщины, восстанавливает клетки кожи и усиливает действие других косметических средств. Омолаживающий эффект заметен уже через неделю. LifeWell Производство: Южная Корея. 30мм.


Сыворотка против морщин LifeWell

 

 

 

 

Инновационное средство для ежедневного ухода. Отборные компоненты с доказанной эффективностью оказывают антиоксидантный, увлажняющий и смягчающий эффект, стимулируя защитные силы кожи и предотвращая возрастные изменения. Экстракты ценных растений заживляют мелкие повреждения, снимают воспаление и устраняют несовершенства.

Набор тканевых масок LifeWell

 

Используйте 2-3 раза в неделю для систематического ухода и увлажнения; применяйте при необходимости для экспресс-увлажнения и восстановления; достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на предварительно очищенное лицо; через 15-20 минут снимите и бережно распределить остатки сыворотки. Для всех типов кожи. Естественным путем удаляет пигментные пятна, отеки на лице. 30ММ. Бренд LifeWell. Корея.

Набор косметики LifeWell

 

Инновационный продукт с уникальным комплексным эффектом. Разглаживает мимические морщины, восстанавливает клетки кожи и усиливает действие других косметических средств. Омолаживающий эффект заметен уже через неделю. LifeWell Производство: Южная Корея. 30мм. Состав:

1. Бустер омолаживающий с пептидами LifeWell

2. Сыворотка против морщин LifeWell 

3. Набор тканевых масок LifeWell

перейти в каталог

 

Весенняя новинка — в вышивках и кружевах

06.03.2021 12:47:21

Новинки белья из вышивки

Liliane
Liliane

Вышивка в сочетании с изысканной ажурной тесьмой позволили дизайнерам создать совершенный образ, наполненный женственностью. Он эффектно подчёркнут нейтрально-черно-бежевыми тонами и множеством привлекающих внимание изящных деталей.

Celine
Celine

Мягкая чашка из вышивки для жаркой погоды. Дублирование эластичной сеткой боковых деталей усиливает эффект поддержки. Изделие не имеет боковых костей.

Damiana
Damiana

Мягкая чашка . Диагональный шов. Корсетная часть выполнена из нежного тюля, декорированного вышивкой. Очаровательный атласный бантик с подвеской-кристаллом украшает бюстгальтер.

Arielle бордо
Arielle бордо

Бюст ARIEL от европейского производителя Subtille. Мягкая чаша на кости, несъемные регулируемые бретели. Нежная сеточка с добавлением кружевной вышивки.

Новинки — из Польши

04.03.2021 10:35:22

Новая эксклюзивная коллекция 2021

Трусы 5012-152
Трусы 5012-152

 

Боксеры текстильные.Ткань- высококачественный,мягкий поплин производства России. Ткань изготовлена в соответствии с проверенными временем советскими ГОСТ ами. 

 

Трусы 5012-219
Трусы 5012-219

Хлопковые мужские трусы-шорты MXH 810 A21 от европейского производителя KEY. На широкой резинке, передняя часть с удобной для движения вставкой. Состав: 95% хлопок, 5% эластан Бренд: Польша.

 

Трусы 5012-314
Трусы 5012-314

Хлопковые мужские трусы-шорты MXH 811 A21 от европейского производителя KEY. На широкой резинке, передняя часть с удобной для движения вставкой.

 

Janet
Janet

Бюст с мягкой чашкой на каркасах. Крой состоит их трех частей. Вырез подмышкой глубже, что позволяет собрать и скрыть грудь гораздо больше. Форма бюста скругляет и приближает грудь к центру.

Скидки на большие размеры

03.03.2021 17:31:40

Скидки на большие размеры до -70%

Brithany бюстгальтер без поролона и косточек

 

Бюстгальтер без косточек крой которого учитывает большой размер груди, имеет мягкую чашку на основе хлопка и горизонтальный шов. Специальные уплотнители, имеющиеся сбоку на корсетной части, улучшают поддержку. Бренд: Дайна Латвия. Состав: ПА 51%, ХЛОПОК 24%, ПУ 21%, ЭЛАСТАН 4%.

Новинки Весны

02.03.2021 15:30:51

Паулин модное нижнее белье

 

Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Съемные подушечки. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из гладкого сатина. Косточки. Количество крючков: 70А-75С - 2; 80С-90D - 3. Esotiq Польша. Состав: 75% полиамид, 15% хлопок, 5% полиэстер, 5% .

 

Мариетта розовый комплект

 

Роскошный комплект розово-сиреневого цвета выполнен из нежной, эластичной микросетки с восхитительной цветочной вышивкой.

 Мягкие полупрозрачные чашечки на косточках деликатно поддерживают грудь и подчеркивают ее естественную красоту и форму. Состав: ПА 85%, эластан 15% Бренд: Laete .

Нижнее бельё комплект

 

Мягкая чашка. Бренд: Like it. Состав: полиамид 66%; хлопок 19%; эластан 15%. (Бра+шортики).

 

Сюзетта модное нижнее белье пуш-ап

 

Фактурное кружево с элегантным узором. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Корсетная часть выполнена из двухслойного микроволокна. Косточки. Количество крючков: 2. Съемные бретели регулируются по длине. Состав: 74% полиамид, 16% эластан, 10% хлопок. Бренд: Esotiq Польша. (Бюстгальтер+трусики).

 

Новинки — На 8 Марта

23.02.2021 12:35:50

Новинки — На 8 Марта, нижнее бельё.

Черное утягивающее боди Орхидея

 

Сильно моделирует область талии и бедер, а также приподнимает грудь за счет специального кроя сбоку вокруг груди. Делает привлекательным силуэт, убирая жировые складки в области талии. Универсален, можно носить и с платьем и с брюками. Изделие очень легкое и комфортное в повседневной носке, благодаря специальной обработке тонкого и дышащего полотна, совершенно незаметного даже под облегающей одеждой. Бренд: Орхидея.

Mariett бордовый комплект

 

Цвет: БОРДОВЫЙ Состав: ПА 42%, ХЛОПОК 27%, ПУ 22%, ПЭ 5%, ЭЛАСТАН 4% Бренд: MAT Страна: ПОЛЬША Кружевной бюстгальтер Livia на каркасах. Чашки на тонком поролоне с пуш-ап вкладышами. Бретельки отстегиваются и регулируются по длине. На спине застежка на крючки-петли. Между чашек украшение в виде и атласного бантика. Очень красивая модель, прекрасно поддерживает грудь и делает ее форму соблазнительно округлой.

Бежевый комплект Бри

 

Цвет: БЕЖЕВЫЙ Состав: ПА 44%, ХЛОПОК 17%, ПЭ 17%, ПУ 17%, ЭЛАСТАН 5% Бренд: MAT Страна: ПОЛЬША Роскошный бюстгальтер Carmela выполнен из тонкого бежевого кружева с красивым цветочным узором. Чашки на тонком поролоне и каркасах. Кружево нежно окутывает грудь и плавно переходит в бретели, эффектно подчеркивая изящество линии плеч.

Нижнее бельё — коллекция цветного белья

18.02.2021 00:38:09

Цветное бельё на каждый день

Tanais бюстгальтер

 

Поролоновая чашка на каркасах с хлопковым подкладом и съемными вкладышами пуш-ап. Бретели регулируются по длине. Бюст оригинальной формы, с переплетением между чашами, дополнен кружевом. Спинка выполнена из двухслойной сетки. Состав: 48% полиамид, 25% хлопок, 19% полиэстер; 7% эластан, 1% вискоза. Бренд Esotiq Польша.

Бюстгалтер особая поддержка

 

ИЗУМРУДНЫЙ Состав: ПА 37%, ХЛОПОК 19%, ПЭ 19%, ПУ 19%, ЭЛАСТАН 6% Бренд: MAT Страна: ПОЛЬША Красивый, элегантный бюстгальтер Nori с чашкой на тонком поролоне, предназначенный специально для женщин с большой грудью. Чашки изготовлены из нежного материала изумрудного цвета и черной сеточки. Бретели регулируются по длине. На спине застежка на крючки-петли.

 

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |