Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   след >>
 

Нижнее бельё — ЛИКВИДАЦИЯ

11.09.2020 11:16:58

Комплект женского белья Риа

 

Корсетная часть выполнена из кружева. Гладкое микроволокно цвета ванили и воздушное кружево. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Состав: 57% полиамид, 21% полиэстер, 13% хлопок, 9% эластан. Бренд: Nikol Djumon. В комплекте- бюстгальтер+трусики-танга.

Бежевый комплект Вера

 

 

 

 

Полупоролоновая чашка с горизонтальным швом на хлопковой основе. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из микроволокна. Косточки. Количество крючков: 2. Состав: 69% полиамид, 14% эластан, 8% хлопок, 5% вискоза, 4% полиэстер. Бренд Gaia Польша. (Бюстгальтер+трусики).

Комплект голубой пуш-ап Vic

 

Комплект белья 90423 от европейского производителя Laura Biagiotti Италия. Чашки - тонкий эластичный поролон. Трусики-слип с низкой посадкой. Комплект нежного цвета. Бренд: Laura Biagiotti. Состав: 82% полиамид, 8% эластан, 10 хлопок. (Бюстгальтер+трусики).

Купальники — Новинки, скидки

09.09.2020 18:10:47

Gwyneth купальник сплошной

 

Купальник сплошной 267 LOCARNO/20 с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. На спине плавный V-образный вырез. Бретели широкие, сплошные. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Бренд: Aquarilla Польша.

Французский купальник Салли

 

Купальник раздельный 325 PADWA/20. Разноцветный бюст с регулируемыми по длине бретелями и застежкой на спине. Чашки - тонкий поролон на каркасе, с уплотнением в нижней части. Для дополнительной поддержки боковые косточки. Трусы-слипы с цветной нашивкой. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Бренд: Aquarilla Польша.

Осенняя распродажа Sale -70%

05.09.2020 08:59:33

Женское нижнее бельё всх размеров
Дивайн
Дивайн

 

В стильной игре новые правила и приоритеты. Цветовой минимализм – ваш элегантный проводник на пути к совершенству. В изящной модели «Дивайн» иллюзия простоты компенсируется безупречным сочетанием мягкого хлопкового полотна, воздушной сеточки и деликатной кружевной вышивки.

Victorias
Victorias

Бюстгальтер балконет. Усиленные чашки с вертикальным швом красиво округляют и приподнимают грудь. Вшитые косточки. Контрастный фон выделяет кружевной рисунок. Состав: 67% полиамид, 18% эластан, 15% хлопок.

Модный образ №31
Модный образ №31

Бюстгальтер Валерия в красивом, ярком, летнем цвете. Модель с чашками полупоролон конструкции СС3, сверху стабильное не эластичное кружево по краю с резинкой. Спинка из микрофибры, в этой модели присутствуют боковые каркасы.

Дебби купальник
Дебби купальник

 

Закружитесь в вихре пламенных искр и искусных цветочных принтов с восхитительной Дебби. Богиня любви и страсти заставит трепетать каждого мужчину, который обратит на нее свой восхищенный взгляд.

Шанти

Трусики tanga с гладкой спинкой из тактеля , спереди комбинация тактеля и роскошного кружева. В коллекции используется кружево, изготовленное известным производителем кружев "Chanty", Германия по эксклюзивному заказу компании "Дайна".

Акция — Подарки за Ваши заказы!!!

04.09.2020 10:57:03

Акция дня

                  С 04 сентября по 14 сентября за каждый заказ больше 5 тыс рублей вы получите гарантированный подарок-сюрприз! Хотите порадовать себя и своих близких покупкой нижнего белья и купальников из нашего каталога, да еще и получить за это приятный и полезный сюрприз. Добавляйте в свою корзину товары на необходимую сумму, оформляйте заказ и ждите! Ваш подарок доставим вместе с заказом. Благодарим Вас за выбор!Следите за нашими акциями. Впереди еще много интересного!

Coraline 
Coraline

Эффектный белый купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани с ярким цветочным принтом. Лиф с уплотненными чашками на косточках подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди, завязывается на шее, на спине удобная застежка. Купальник смотрится изысканно и ярко, отлично оттеняет кожу и подчеркивает загар. 

 

Courtney Push-up
Courtney Push-up

Пуш-ап фиксируется тонкими завязками на шее и застежкой на спине, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Купальник смотрится изысканно и ярко, отлично оттеняет кожу и подчеркивает загар. Эффектная модель для Вашего отдыха и ярких впечатлений.

 

Diana
Diana

Эффектный купальник выполнен из высококачественной эластичной ткани синего цвета. Лиф с уплотненными чашками без косточек, завязывается на шее и спине, подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Красивая модель для комфортного отдыха.

 

Ванеса
Ванеса

Модный нежно-персиковый купальник A.8104 с твердыми формованными чашками на косточках, застежка на спинке регулируется, одна лямка через шею. Купальник декорирован рюшами на лифе и сзади на плавках. В комплект входят съемные вкладыши PUSH-UP.

 

Купальник Indie
Купальник Indie

Роскошный купальник с сочетанием двух тканей: однотонного черного цвета и принтованной бронзовой ткани, напоминающей пайетки. Фурнитура золотистого цвета из гипоаллергенного металла. Регулируемые бретели.


Туника Lena
Туника Lena

Платье Миа-Миа домашнее женское рубашечного кроя, выполненно из хлопковой ткани. Модель расклешенного силуэта с юбкой ассиметричной длинны. Платье с фигурным вырезом горловины и планкой-застежкой на пуговицах, декорированных кружевом.


Bri
Bri

Гладкое микроволокно цвета нюд, минимум деталей и совершенство форм. Плотная бесшовная чашка бандо с эффектом push-up на хлопковой основе. Мягкий наполнитель выполнен с помощью инновационной технологии, которая облегает грудь, обеспечивая отличную посадку и поддержку.

 

Chelsea
Chelsea






Раздельный купальник, арт. L2294/0. Бюстгальтер с эластичными чашками, на косточках, с корректирующей сеткой, с дополнительными боковыми поддержками, бретельки регулируются по длине, отстёгиваются сзади, на спине застёжка. Трусики слип на стрейч-подкладке. Производитель: LORIN Состав: 85% полиамид, 15% эластан.

Новинки нижнего белья

03.09.2020 15:33:49

Snezana черный комплект пуш-ап V.O.V.A.

 

Формованный бюстгальтер Push up с гелевым наполнителем в кружевном стане. Зрительно увеличивает размер и округляет грудь. Танга с низкой линией талии. Перед и спинку изделия украшает кружево. Кружевные срезы ножек по спинке без отделочных лент. (Бюстгальтер +лифчик). Бренд V.O.V.A. Цвет: черный. . Состав: 69% полиамид, 19% хлопок, 6% полиэстер, 6% эластан.

Комплект Esotiq (графит и роза)

 

Бюстгальтер ATTITUDE 36314 из коллекции Walia от европейского производителя Esotiq. Поролоновые чашки Push-Up со съемными вкладышами. Сверху ажурное кружево. С внутренней стороны чашек хлопковая подкладка. Широкие бретели несъемные, регулируются по длине. (Бюстгальтер+трусики). 

Бренда голубой комплект пуш-ап

 

Бюстгальтер - формованный push/up , отстегивающиеся бретели. Трусики формы "tanga" из нежного принтованного полотна производства Италии. Бренд Дайна. Цвет: голубой. . Состав: 69% полиамид, 19% хлопок, 6% полиэстер, 6% эластан.(Бюстгальтер +танга).

Сиреневые сумерки комплект Nikol Djumon

 

Бюстгальтер Push up с гелевой формованной чашкой на каркасах - Чашки имеют гладкие поверхности. - Металлические каркасы и фурнитура. - Кружевной стан - Аксессуар в виде кристалла. (Бюстгальтер+трусики).

Купальник раздельный цветочный EWLON

 

 

 

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18%. Цвет: Цветочный. Бренд: EWLON. Страна: ПОЛЬША. Раздельный купальник A.8038 с уплотненными формованными чашками без косточек. Лиф завязывается на спине, бретели регулируются по длине. Плавки низкой посадки оформлены вставками из тесемок по бокам. Купальник декорирован цветочным принтом. (Лиф+плавки).

 

Черный купальник с принтом EWLON

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18%. Бренд: EWLON Страна: ПОЛЬША. Раздельный купальник A.8025 с уплотненными формованными чашками без косточек. Лиф выполнен из принтованного полотна, на спине нерегулируемая застежка, бретели регулируются по длине. Плавки черного цвета с регулируемыми по высоте завязками. (Лиф без каркасов +плавки)

Серо-коралловый купальник EWLON

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18%. Бренд: EWLON Страна: ПОЛЬША. Раздельный купальник D.8256 темно-серого с розовым цвета с уплотненной формованной чашкой на косточках, на спине регулируемая застежка. Бретели регулируются по длине. Плавки с высокой посадкой. (Лиф+плавки).

Нижнее бельё — ЛИКВИДАЦИЯ сезонных коллекций!

03.09.2020 08:45:50

Нижнее бельё — Распродажа сезонных коллекций!

Синди бюстгальтер розовый пуш-ап

 

Бюстгальтер push/up на небольшом стане создает красивую форму декольте. Горизонтальная линия кроя, объемные вкладыши. Эксклюзивная коллекция Дайна - Италия! Состав: ПА 65%, ПЭ 20%, хлопок 15%.

Синди шортики розовые

 

Высокие шортики полностью выполнены из нежного кружева производства Франции. Хлопковая ластовица.

Нижнее бельё — ЛИКВИДАЦИЯ сезонных коллекций!

03.09.2020 08:45:50

Нижнее бельё — Распродажа сезонных коллекций!

Синди бюстгальтер розовый пуш-ап

 

Бюстгальтер push/up на небольшом стане создает красивую форму декольте. Горизонтальная линия кроя, объемные вкладыши. Эксклюзивная коллекция Дайна - Италия! Состав: ПА 65%, ПЭ 20%, хлопок 15%.

Синди шортики розовые

 

Высокие шортики полностью выполнены из нежного кружева производства Франции. Хлопковая ластовица.

Нижнее бельё — ЛИКВИДАЦИЯ сезонных коллекций!

03.09.2020 08:45:50

Нижнее бельё — Распродажа сезонных коллекций!

Синди бюстгальтер розовый пуш-ап

 

Бюстгальтер push/up на небольшом стане создает красивую форму декольте. Горизонтальная линия кроя, объемные вкладыши. Эксклюзивная коллекция Дайна - Италия! Состав: ПА 65%, ПЭ 20%, хлопок 15%.

Синди шортики розовые

 

Высокие шортики полностью выполнены из нежного кружева производства Франции. Хлопковая ластовица.

Нижнее бельё — ЛИКВИДАЦИЯ сезонных коллекций!

03.09.2020 08:45:50

Нижнее бельё — Распродажа сезонных коллекций!

Синди бюстгальтер розовый пуш-ап

 

Бюстгальтер push/up на небольшом стане создает красивую форму декольте. Горизонтальная линия кроя, объемные вкладыши. Эксклюзивная коллекция Дайна - Италия! Состав: ПА 65%, ПЭ 20%, хлопок 15%.

Синди шортики розовые

 

Высокие шортики полностью выполнены из нежного кружева производства Франции. Хлопковая ластовица.

Новинки — Осенняя коллекция 2020

29.08.2020 15:56:10

Новинки — Осенняя коллекция 2020

Dolce vita
Dolce vita

Купальник раздельный, для женщин больших размеров, арт.L3053/0. Бюстгальтер на тяжёлую грудь с мягкими чашечками на косточках, оснащён боковыми поддержками, усилен корректирующей сеткой, бретельки регулируемые, на спине застёжка. Трусики слип высокие, на стрейч-подкладке.

Зеленное нижнее белье
Зеленное нижнее белье

Глубокий изумрудный цвет, подчеркнутый нежным кружевом в тон, смотрится изысканно и благородно.

Valens
Valens

Бюстгальтер с поролоновой чашкой на каркасах - детали верха и низа чашек с внутренней стороны дублированы поролоном - детали пояса дублированы эластичной сеткой - полиамид: 55%, эластан: 20%, хлопок: 25%.

  << пред   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |