Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>
 

Новинки

24.07.2020 14:40:50

Fancy Florange
Fancy Florange

Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. Чашка выполнена из эластичного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой – для лучшей поддержки.

 

 

Fannie Florange
Fannie Florange

Контрастное интригующее сочетание чёрной гофрированной ткани, изящного кремового кружева и тесьмы. Плотная чашка на хлопковой основе.

 

 

Penelope new
Penelope new

Нежнейший тюль цвета сапфира щедро усыпан изящными завитками атласной вышивки. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up.

 

 

Violine Florange
Violine Florange

Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе.

 

 

Whitney Florange
Whitney Florange

Гладкий лазурный сатин в комбинации с нежным кружевом создает яркий романтичный образ. Насыщенный цвет.

 

 

Гаранз
Гаранз

Гаранс, провоцирует воображение, маня и притягивая всеобщее внимание... Познав все тайны искусства обольщения, она томно ступает по завоеванным сердцам, окутанная дымкой таинственности и блаженной истомы.

 

 

Кольца Florange
Кольца Florange

Florange кольца. Чешское ювелирное стекло круглой огранки цвета «лаванда», кристаллы Swarovski цвета «бриллиант».

 

 

Лана Florange
Лана Florange

Оригинальная модель жемчужно-серого цвета, декорирована фантазийной вышивкой мягких оттенков кремого и розового цветов.

 

Новинки на складе — Купальники и бельё

09.09.2020 17:43:44

Регина мягкая чашка
Регина мягкая чашка

Сказочный оттенок нефрита в сочетании с освежающим оттенком мяты создают тонкий колорит. Восхитительная комбинация тканей различных фактур.

 

 

Рейчал майка
Рейчал майка

Рейчал – соблазнительная и кокетливая, чувственная и притягательная. Она излучает загадочный свет, ослепляет пленительными чарами и выбирает того, кому подарить свою игривую улыбку.

 

 

Серьги не Florange
Серьги не Florange

Коллекция ювелирных украшений от CRYSTAL SHIK и GRANDE STELLA объединяет в себе последние тенденции в ювелирном искусстве в сочетании с многолетним опытом производства украшений.

 

 

Французская коллекция Jill
Французская коллекция Jill

Идеальное сочетание тканей различных фактур: струящегося микроволокна и тончайшего тюля глубокого насыщенного цвета индиго - дополняют кокетливые звездочки в качестве вышивки и аксессуара.

 

 

Эрика хлопок
Эрика хлопок

Модные новинки!

15.07.2020 14:20:37

Черный бюстгальтер Наоми

 

Бюстгальтер на стане с глубокими формованными чашками из тонкого поролона. Чашки обтянуты бесшовным молдингом. Бочки укреплены вертикальными пластинами. Бюстгальтер украшен эротическим аксессуаром — портупеей. Состав: 66% полиамид, 19% полиэстер, 8% эластан, 7% хлопок. Бренд:ORHIDEJA.

Бюстгальтер балконет Фиалка

 

Формованные чашки из тонкого поролона со скрытыми каркасами. Широкие боковые детали из кружева укреплены вертикальными пластинами и продублированы эластичной сеткой — это не дает стану деформироваться при носке. Состав: 66% полиамид, 19% полиэстер, 8% эластан, 7% хлопок. Бренд: ORHIDEJA.

Бюстгальтер белый с формованными чашками Laura

 

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер" на каркасах в кружевном стане с заниженной серединкой и открытой линией декольте. Создает естественный округлый силуэт.  Бренд: V.O.V.A. Состав:Полиамид 60%, Полиэстер 16%, Эластан 14%, Хлопок 10%.

Бюстгальтер черный Lara

 

 

 

 

Спортивный бюст 748-WB от европейского производителя Kinga. Мягкая чаша без кости. Отлично подойдет для небольшой и средней груди всех возрастов! Сочетание спортивного вида с гламуром, комфорт и удобство, идеальный вариант для кормящих мам благодаря отстегивающейся застежке, расположенной спереди. Состав: 60% полиамид, 20% эластан, 17% полиэстер, 3% хлопок.

Пляжная мода 2020

15.07.2020 09:57:48

Flora купальник цветной

 

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: LAETE Страна: РОССИЯ Эффектный верх купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани с ярким принтом. Лиф с плотными чашками пуш-ап на косточках и классической застежкой на спинке подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Бретели завязываются на шее. (Лиф+плавки).

Flora купальник цветной балконет

 

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: LAETE Страна: РОССИЯ Эффектный верх купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани с ярким принтом. Модный лиф-бандо с плотными формованными чашками с эффектом push-up и классической застежкой на спинке подарит комфорт. (Лиф+плавки).

Купальник желто-черный Виолина

 

Синий с черным купальник A.8114 с эффектом PUSH-UP. Купальник с твердыми чашками на косточках. Бретели регулируются по длине и полностью отстегиваются, а на спине - завязка для достижения лучшей посадки. Плавки с заниженной талией и боковыми завязками для лучшей посадки. Состав: ПА 82%, эластан 18%. (Лиф+плавки).

Салатовый купальник бандо Nerina

 

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20%

Бренд: LAETE Страна: РОССИЯ

Эффектный верх купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани. Модный лиф-бандо с плотными формованными чашками с эффектом push-up и классической застежкой на спинке подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. 

Фэнси черный купальник без косточек

 

Бикини с формованными чашками без костей из тонкого поролона. Бренд: INAMORATA Италия. (Плавки+бюстгальтер). Микрофибра: 88% полиамид, 12% эластан. Подкладка: 100% полиэстер.

Салли купальник бандо

 

Купальник раздельный, арт. L2303/0, бюстгальтер бандо, чашки эластичные, на косточках, с пуш-апами, усилены боковыми поддержками, на спине застёжка. Бретелька одна, съёмная, регулируется по длине, фурнитура металлическая. Трусики с низкой линией талии, на стрейч-подкладке. Производитель: LORIN. Состав: 85% полиамид, 15% эластан.(Лиф+плавки)

Купальник верх Золотой ключик

 

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: LAETE Страна: РОССИЯ Эффектный верх купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани золотого цвета. Лиф с уплотненными чашками без косточек, завязывается на шее и спине, подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Красивая модель для комфортного отдыха.

Новинки лета!

08.07.2020 17:53:20

Красный купальник Дайна
Красный купальник Дайна

Раздельный купальник в ярких насыщенных цветах. Бюстгальтер с объемной цветочной аппликацией визуально увеличивает грудь. Завязки вокруг шеи, застежка на спине.Трусики слип с завязками на бочках.

Купальник сплошной Дебора
Купальник сплошной Дебора

Совместный купальник арт.L4341/0. Лиф купальника мягкий, по бокам корректирующие высоту завязки.

Леопардовый купальник Эльма
Леопардовый купальник Эльма

Раздельный купальник, арт. L2302/0. Бюстгальтер с эластичными чашками, на косточках, с боковыми поддержками, бретельки можно закрепить на спинке или завязать на шее, на спине застёжка. Трусики слип на стрейч-подкладке, 4 кольца из ткани позволяют регулировать форму трусиков.

Чезара модный купальник
Чезара модный купальник

Купальник раздельный арт.L5143/0. Бюстгальтер-топ спортивного кроя. Трусики слип с высокой линией талии на стрейч-подкладке.

Эвет модный купальник
Эвет модный купальник

Производитель: LORIN. Состав: 85% полиамид, 15% эластан. Купальник раздельный арт.L5154/0. Бюстгальтер мягкий. Трусики бразильяна на стрейч-подкладке.

Divine
Divine

В стильной игре новые правила и приоритеты. Цветовой минимализм – ваш элегантный проводник на пути к совершенству. В изящной модели «Дивайн» иллюзия простоты компенсируется безупречным сочетанием мягкого хлопкового полотна, воздушной сеточки и деликатной кружевной вышивки.

FRIVOLOUS
FRIVOLOUS

Женственный элегантный комплект от европейского производителя Esotiq. Формованная анатомическая чашка балконет на каркасах, съемные регулируемые бретели. Ткань оболочки: 90% полиэстер, 10% эластан Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Подкладка чашки: 100% полиэстер.

Ванеса
Ванеса

Модный нежно-персиковый купальник A.8104 с твердыми формованными чашками на косточках, застежка на спинке регулируется, одна лямка через шею. Купальник декорирован рюшами на лифе и сзади на плавках. В комплект входят съемные вкладыши PUSH-UP.

Туника Lena
Туника Lena

Платье Миа-Миа домашнее женское рубашечного кроя, выполненно из хлопковой ткани. Модель расклешенного силуэта с юбкой ассиметричной длинны. Платье с фигурным вырезом горловины и планкой-застежкой на пуговицах, декорированных кружевом.

Bri
Bri

Гладкое микроволокно цвета нюд, минимум деталей и совершенство форм. Плотная бесшовная чашка бандо с эффектом push-up на хлопковой основе. Мягкий наполнитель выполнен с помощью инновационной технологии, которая облегает грудь, обеспечивая отличную посадку и поддержку.

Chelsea
Chelsea

 

Пепельно-шоколадная «Челси» с таинственным металлическим блеском – ваша путеводная звезда на модном небосклоне нового сезона. Благодаря космической силе притяжения комплекта вы всегда готовы к судьбоносной встрече с мужчиной вашей мечты.

Бюстгальтеры на лето

03.07.2020 15:05:56

Бюстгальтер белый с формованными чашками Laura

 

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер" на каркасах в кружевном стане с заниженной серединкой и открытой линией декольте. Создает естественный округлый силуэт.  Бренд: V.O.V.A. Состав:Полиамид 60%, Полиэстер 16%, Эластан 14%, Хлопок 10%.

Белый бюстгальтер без поролона Laura

 

Легкий бюстгальтер на каркасах, нижние детали чашки на х/б подкладке, боковые детали из софта. Бренд: V.O.V.A. Состав:Полиамид 60%, Полиэстер 16%, Эластан 14%, Хлопок 10%.

 

Новое поступления Дайна купальники

24.04.2020 07:49:21

Модные купальники больших и маленьих размеров 2020

Коллекция ABU DHABI 

2001.jpg 2001.jpg

2030 Бикини

Купальник с формованными чашками с легким Push up на каркасах. Бочки на трусиках регулируются кулисками. Передняя и задняя детали на подкладке.


2001.jpg 2001.jpg

2031 Бикини 

Купальник с мягкими чашками. Боковые «косточки» для дополнительной поддержки бочка. Трусы с завышенной линией талией, передняя и задняя детали на подкладке.



2001.jpg 2001.jpg

2032 Бикини 

Купальник с формованными чашками «бандо» с Push up на каркасах. Боковые «косточки» для дополнительной поддержки бочка. Легкая драпировка по центру лифа визуально придает объем. Съемные бретели завязываются за шею. Трусики на кулисках по бокам, передняя и задняя детали на подкладке.


2001.jpg 2001.jpg

2033 Купальник 

Слитный купальник с формованными чашками Push up на каркасах. Перед купальники продублирован. Бретели регулируются, на спинке застежка.




Коллекция LISSABON 

2001.jpg 2001.jpg

2040 Бикини 

Купальник с формованными чашками Push up. Низкие трусики, передняя и задняя детали на подкладке.


2001.jpg 2001.jpg

2041 Бикини  

Купальник с мягкими чашками на костях с Т-образным швом. Боковые «косточки» обеспечивают дополнительную поддержку бочка. Регулируемые бретели. Трусы классические, передняя и задняя детали на подкладке.



2001.jpg 2001.jpg

2042 Бикини  

Купальник с мягкими чашками без каркасов. Бретели завязываются на шее. Контрастная отделка по низу бюста переходит в застежку на спине. Классические трусики, передняя и задняя детали на подкладке.


2001.jpg 2001.jpg

2043 Бикини  

Купальник «пландж» с очень глубоким V-образным вырезом в области груди визуально вытягивает фигуру, делая ее более изящной. Декольте выставляет в выгодном свете как небольшую, так и пышную грудь. Купальник полностью продублирован.





Коллекция DAKAR 

2001.jpg 2001.jpg

2063 Купальник 

Слитный купальник с формованными чашками Push up на каркасах. Перед купальники продублирован. Бретели регулируются, на спинке застежка.




Коллекция LIMA 

2001.jpg 2001.jpg

2070 Бикини  

Купальник с формованными чашками Push up. Зрительно увеличивает объём и округляет грудь. Декоративная складка-сборка переходит в бретели, которые завязываются за шею, делая декольте пышным и привлекательным. Классические трусики, передняя и задняя детали на подкладке. 



Коллекция MARMARIS 

2001.jpg 2001.jpg

2080 Бикини  

Сплошной купальник с мягкими поролоновыми чашками без каркасов. Бретели регулируются, на спине застежка. Перед купальника, продублированный подкладкой, хорошо поддерживает животик. 



Коллекция SIDNEY 

2001.jpg 2001.jpg

Новинки — Женское бельё с примеркой

20.04.2020 18:26:24

Новинки — Женское бельё с примеркой по Москве!

Кружевное белье Нэйри

Всегда выбираете комплект с разумной оглядкой на модные тренды? Тогда отдайте предпочтение изысканной Нэйри, на создание которой дизайнеров Флоранж вдохновили многоликие и загадочные небесные оттенки. В этом сезоне подчеркните вашу индивидуальность и практичный взгляд на высокую моду.

Agnese
Agnese

Мягкая чашка без поролона.Модель подойдет на широкую близко и далеко поставленную грудь, обладает отличной поддержкой груди больших размеров. Усиленная двойная корсетная часть.

 

Alexandra
Alexandra

Мягкая чашка с нежной подкладкой из хлопка, с диагональным швом с боковым подкроем. Нежное микроволокно в благородном оттенке шоколада и шикарная вышивка на сеточке по верхнему краю чашки. Крой бюстгальтера со специальными уплотнителями на корсетной части для лучшей посадки и комфортной поддержки груди.

 

Gennia
Gennia

Анжелика. Плотная чашка на хлопковой основе. Вертикальный шов. Корсетная часть выполнена полностью из кружева. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки.

 

Molly
Molly

Чашка поролоновая на кости, несъемные регулируемые бретели. Съемные вкладыши с эффектом Push-up, дополнительный хлопок внутри чашки. Бюст дополнен кружевом двух тонов и подвеской на стыке между чашами.

 

Controle
Controle

Универсальная модель, высокая корсетная часть плотно фиксирует грудь во время активных нагрузок. БЮСТГАЛЬТЕР: Полуплотная чашка. Эластан 20%, Полиамид 80%. ВЫСОКИЕ ТРУСИКИ ОТ ПРОТЕКАНИЙ С ЭФФЕКТОМ УТЯЖКИ: Высокие трусики "CONTROLE" из микрофибры с утягивающим эффектом на фронтальной части и с боковыми вставками из эластичной сетки.

 

KLER пуш-ап
KLER пуш-ап

Бюстгальтер с формованной чашкой пушап на каркасах. Формованный бюстгальтер пуш-ап из гладкой микрофибры. Чашечки декорированы драпировками, кружевом и бантиком. Производитель: Kris Line. Состав: 75% полиамид, 17% хлопок, 8% эластан.

Новинки 2020

04.04.2020 23:30:54


Sante
Sante

ТРУСИКИ: нюдовая графичная ткань из натуральных материалов. Текстура ткани эластичная и упругая, растягивается, но держит форму, поэтому трусики имеют гибкий размерный ряд. Модал 92%, Эластан 8%.

 

Slim Noir
Slim Noir

Универсальная модель, рассчитанная на различные формы груди за счет бесшовной технологии и отсутствия крючков. ТКАНЬ: Плотная матовая микрофибра. Эластичная ткань. ТРУСИКИ: Бесшовные края. Сильный утягивающий эффект. Хлопковая ластовица. Эластан 20%, Полиамид 80%.

 

Slim Nude
Slim Nude

Бесшовные края. Сильный утягивающий эффект. Хлопковая ластовица. Эластан 20%, Полиамид 80%.

 

Interet
Interet

ПОСАДКА: Универсальная модель. Вкладыши не рассчитаны на грудь большого размера. Бюстгальтер плотно садится по корсетной части. БЮСТГАЛЬТЕР: мягкая литая чашка со съемными плотными вкладышами. Эластан 52%, Полиамид 48%.

Forme
Forme

Мягкая чашка, со съемными плотными вкладышами из латекса. Усиленная корсетная часть. Застежка – 2 крючка. Несъемные бретели. Подходит для ежедневного применения, а также для спорта и сна. ТРУСИКИ-СЛИПЫ: Бесшовная технология. Средняя посадка. ТРУСИКИ-СТРИНГИ: Бесшовная технология. Средняя посадка. СОСТАВ: Эластан 52%, Полиамид 48% .

Image Blanc
Image Blanc

Универсальная модель, рассчитанная на различные формы груди за счет бесшовной технологии и отсутствия крючков. БЮСТГАЛЬТЕР: Топ трансформер со съемными вкладышами. Бесшовная технология. Корсетная часть адаптируется под любой объем. ТРУСИКИ: Слипы бесшовные со средней посадкой. Хлопковая ластовица. Эластан 20%, Полиамид 80%.

 

Нижнее белье Florange Controle

Controle

Универсальная модель, высокая корсетная часть плотно фиксирует грудь во время активных нагрузок. БЮСТГАЛЬТЕР: Полуплотная чашка. Эластан 20%, Полиамид 80%. ВЫСОКИЕ ТРУСИКИ ОТ ПРОТЕКАНИЙ С ЭФФЕКТОМ УТЯЖКИ: Высокие трусики "CONTROLE" из микрофибры с утягивающим эффектом на фронтальной части и с боковыми вставками из эластичной сетки.

Новинки — Florange

26.03.2020 18:08:13

Бельё на каждый день

Bianca
Bianca

Французкая коллекция белого белья Florange из кружевной вышивки. Бюстгальтера до 100 E. Внутри мягкой чашки сбоку - двойной тюль для лучшей поддержки. Горизонтальный шов. Косточки.

 

 

Британи Florange
Британи Florange

Мягкая чашечка на х/б основе, горизонтальный шов. Корсетная часть выполнена из микроволокна. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки.

 

 

Ksenia Florange
Ksenia Florange

Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов с боковым подкроем.

 

 

Белль
Белль

Мягкая чашка c горизонтальным швом. Мерцающая микрофибра с тончайшей вышивкой на сетке. Основа цвета ivory (слоновая кость).

 

 

Грас
Грас

Мягкая чашка с диагональным швом с боковым подкроем.

 

 

Жуа
Жуа

Хлопковое полотно цвета антрацит с цветочным принтом и кружевной контрастной лентой.

 

 

Корэйл
Корэйл

Комбинация материалов из мерцающей микрофибры и тончайшего кружева нежного кораллового цвета с эффектом люрекса.

 

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |