Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
 

Нижнее бельё — для мужчин

11.10.2021 11:03:01

Трусы мужские из модала

 

Цвет: ГОЛУБОЙ Состав: МОДАЛ 92%, ЭЛАСТАН 8% Бренд: SERGIO DALLINI Страна: ИТАЛИЯ Классические боксеры с принтом. 

Лазерный крой, анатомические лекала, двойной контроль качества швов, мягкая эластичная резина с логотипа бренда, дополнительная защита основного шва.

Трусы-шорты Jonathan из вискозы

 

Состав: ВИСКОЗА 92%, ЭЛАСТАН 8% Бренд: TUOSITE Страна: КНР Трусы боксеры из дышащей вискозы с добавлением эластана, что придает изделию хорошее прилегание к телу и устойчивость к многократным стиркам. 

Анатомический крой, двойной контроль качества швов, мягкая широкая эластичная резинка с логотипом бренда, дополнительная защита основного шва, отсутствие боковых швов - обеспечивает максимально комфортное ношение на протяжении всего дня.

Трусы-шорты Rob для мужчин

 

Состав: ВИСКОЗА 92%, ЭЛАСТАН 8% Бренд: TUOSITE Страна: КНР Цветные эластичные трусы звезды на синем фоне, из тонкой, дышащей вискозы с добавлением эластана, не деформируются после стирок и поддерживают комфорт в течение дня. 

Синяя резинка шириной 3,5 см пришита накладным тройным швом. На внешней стороне пояса изображен бренд марки внутренняя сторона стыковочного шва резинки закрыта атласным логотипом бренда. Боковые швы отсутствуют.

Каталог нижнего белья — Florange

06.10.2021 15:05:51

Каталог Florange Осень -Зима

Удобная и быстрая доставка по Москве и РФ. Шоурум с продукцией Асеева 2, метро "Аэропорт" тел 89652326555

 

Белль
Белль

Мягкая чашка c горизонтальным швом. Мерцающая микрофибра с тончайшей вышивкой на сетке. Основа цвета ivory (слоновая кость).

 

Грас
Грас

Мягкая чашка с диагональным швом с боковым подкроем.

 

Жуа
Жуа

Хлопковое полотно цвета антрацит с цветочным принтом и кружевной контрастной лентой.

 

Нюи
Нюи

Мягкая чашка с вертикальной вытачкой и нежной сеточкой внутри чашки.

 

Пюрете
Пюрете

Мерцающий атлас кипенно-белого цвета в сочетании с воздушным рельефным кружевом на сеточке.

 

Элеганс FL
Элеганс FL

Мягкая микрофибра с жаккардовым пористым микроволокном в едином сочетании ванильного цвета.

 

Энигмэ Florange
Энигмэ Florange

Плотная чашка, закрытый балконет с корсетной частью, усиленной за счет корректирующей сетки и специального бокового уплотнителя. Несъёмные регулируемые бретели.

 

Эсперанс
Эсперанс

Мягкая чашка с нежной подкладкой из хлопка, с T-образным швом.

 

Florange Фионe
Florange Фионe

Нежное микроволокно украшает изящный цветочный принт в пастельных тонах персикового и синего цветов. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up, съемные подушечки.

 

Fancy Florange
Fancy Florange

Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. Чашка выполнена из эластичного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой – для лучшей поддержки.

 

Гаранз
Гаранз

Гаранс, провоцирует воображение, маня и притягивая всеобщее внимание... Познав все тайны искусства обольщения, она томно ступает по завоеванным сердцам, окутанная дымкой таинственности и блаженной истомы.

Florange — Тотальная распродажа

06.10.2021 11:45:09

Бонте
Бонте

Комфортная посадка на узкую далеко поставленную грудь. На широкую близко поставленную грудь рекомендуется в небольших размерах.

 

Глуар new
Глуар new

: Модель подходит на высокую пышную упругую грудь узкой или широкой формы.

 

Силенс
Силенс

Универсальная модель на пышную упругую грудь. Хорошо садится как на широкие, так и на узкие формы груди полного размера, а также на грудь с гипер-основанием.

 

суар Fl
суар Fl

Полотно декорировано нежной белой кружевной тесьмой, аксессуар в виде банта.

 

Эйзанс Fl
Эйзанс Fl

Мерцающее микроволокно в цвете пепельной розы и легкое кружево в тон основы ткани. Плотная, бесшовная чашка.

Мужская коллекция — Ликвидация коллекции!

01.10.2021 15:15:59

Нижнее бельё для мужчин из хлопка

Мужские трусы-боксеры 2017-3 зеленого цвета, пояс на широкой резинке с надписью "Salvador Dali" по кругу. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Бренд: Salvador Dali, Испания.

Бордовые мужские трусы

 

Мужские трусы-боксеры 2017-4 бордового цвета, пояс на широкой резинке с надписью "Salvador Dali" по кругу. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Бренд: Salvador Dali, Испания.

Боксеры Марсель сиреневый

 

 

 

 

Однотонные трусы-боксеры из тонкого трикотажного полотна. Пришивная резинка, шириной 3,5 см, украшена логотипом. Стыковочный шов резинки с внутренней стороны закрыт атласной нашивкой с указанием бренда и ярлыком. 

Передняя панель с подкладкой обработана гладким швом. Без боковых швов, вшита ластовица. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Бренд: Salvador Dali, Испания.

ЛИМИТИРОВАННАЯ ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЕЛЬЯ

01.10.2021 10:54:11

ФЛОРАНЖ БЕЛЬЁ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Кора из хлопка
Кора из хлопка

Выполненная в нежных персиковых оттенках, украшенная восхитительным струящимся кружевом и стилизованным флоральным принтом Кора - настоящий символ женственности.

 

Мэри хлопок
Мэри хлопок

Мягкая чашка на х/б основе, горизонтальный шов. На корсетной части - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Фронтальная часть бретелей покрыта х/б полотном. U-образная форма спинки.


Diamanta Florange
Diamanta Florange

Тончайший цветочный орнамент вышивки украшает полотно прозрачного тюля. Плотное эластичное микроволокно дарит необходимую поддержку и уверенность в себе.


Гаранз
Гаранз

Гаранс, провоцирует воображение, маня и притягивая всеобщее внимание... Познав все тайны искусства обольщения, она томно ступает по завоеванным сердцам, окутанная дымкой таинственности и блаженной истомы.


Florange Фионe
Florange Фионe

Нежное микроволокно украшает изящный цветочный принт в пастельных тонах персикового и синего цветов. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up, съемные подушечки.

Флоранж — Удобное бельё на каждый день

27.09.2021 19:34:34

Встречайте новую коллекцию Florange Мир Знаменитостей 2021

              Восторженные взгляды, бурные аплодисменты, миллионы поклонников и блеск красной ковровой дорожки - какая женщина не мечтает хоть ненадолго прикоснуться к миру «звезд» и красивой жизни? О, этот опьяняющий аромат славы и признания... Мечты об изысканных нарядах и роскоши богемной жизни, о сотнях пар глаз, смотрящих с восхищением и восторгом! С новой коллекцией «Осень -Зима 2021»эта сказка станет явью.

Fancy Florange
Fancy Florange

Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. Чашка выполнена из эластичного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой – для лучшей поддержки.

 

Хариет Florange
Хариет Florange

Комплект изысканного цвета айвори – ваш пропуск в мир роскоши и величия. Теперь вы – утонченная светская львица, и каждый ваш день наполнен яркими впечатлениями.

 

Claudinne
Claudinne

Клодин. Нежные флористические мотивы в этом сезоне на пике моды. Изысканный комплект перенесет вас в прекрасные сады, где благоухают и расцветают цветы Эдема. Наслаждайтесь ощущением райского блаженства и собственной привлекательности.

 

Danny Florange
Danny Florange

Гладкое мерцающее микроволокно в глубоком цвете рубина. Плотная бесшовная чашка с эффектом push-up. Корсетная часть выполнена из микроволокна. Изысканный аксессуар в виде розочек из атласа.

 

Ella хлопок
Ella хлопок

Воплощение стиля и элегантности - нежная натуральная ткань основы цвета антрацита, украшена цветочным принтом. Сияющий аксессуар-подвеска дополняет прекрасный образ.

 

ISA пуш-ап
ISA пуш-ап

Гладкая плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом pushup. Восхитительное сочетание мягкой микрофибры и нежного тонкого кружева тон в тон. Два способа крепления бретелей сзади: классический и крест-накрест.

 

Marianne
Marianne

Плотная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Съемные подушечки. Диагональный шов.Корсетная часть выполнена из эластичного тюля и декорирована вышивкой. Косточки.

 

Odette Florange
Odette Florange

Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть полностью выполнена из эластичного тюля.

 

Olivia Florange
Olivia Florange

Крой бюстгальтера со специальными уплотнителями и дополнительной сеточкой на корсетной части для лучшей посадки и комфортной поддержки груди.

 

Valentina
Valentina

Пленительная лавандовая Валентина ищет своего отважного рыцаря, способного ради нее на героические подвиги. Такая изысканная девушка достойна только самого лучшего.

 

Viviane
Viviane

Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Спинка корсетной части выполнена из микроволокна. Миниатюрный аксессуар из желтого металла. Косточки.

 

Браслеты не Флоранж
Браслеты не Флоранж

Коллекция ювелирных украшений от CRYSTAL SHIK и GRANDE STELLA объединяет в себе последние тенденции в ювелирном искусстве в сочетании с многолетним опытом производства украшений.


Колье не Флоранж
Колье не Флоранж

Каталог ювелирных украшений от CRYSTAL SHIK и GRANDE STELLA объединяет в себе последние тенденции в ювелирном искусстве в сочетании с многолетним опытом производства украшений.


Серьги не Florange
Серьги не Florange

Коллекция ювелирных украшений от CRYSTAL SHIK и GRANDE STELLA объединяет в себе последние тенденции в ювелирном искусстве в сочетании с многолетним опытом производства украшений.


Французская коллекция Jill
Французская коллекция Jill

Идеальное сочетание тканей различных фактур: струящегося микроволокна и тончайшего тюля глубокого насыщенного цвета индиго - дополняют кокетливые звездочки в качестве вышивки и аксессуара.


Эрика хлопок
Эрика хлопок

Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Съемные подушечки. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Очаровательные шелковый бантики в качестве аксессуара.

 

Пижамы женские новинки

23.09.2021 16:17:06

Брючная пижама вискозная ABIGAIL

 

Шикарная пижама на пуговицах ABIGAIL long с элегантным цветочным узором. Верх украшен нежным черным кантом. 

Брюки в полный рост на эластичном поясе, дополнительно украшенным небольшим бантиком. Брюки с резинкой внизу. Состав: 100% вискоза Бренд: Aruelle Польша.

Брючная пижама вискозная EMERY ЗЕЛЕНАЯ

 

 

 

Элегантная и эксклюзивная пижама EMERY long с прозрачной кружевной отделкой и тонкими регулируемыми бретельками.

 Брюки и эластичный пояс украшены небольшим бантиком из той же ткани. Состав: 100% вискоза Бренд: Aruelle Польша.

Брючная пижама вискозная красная Michaela

 

Элегантная и особенная пижама рубашечного типа Michaela. Воротник и рукава пижамы украшены атласной окантовкой. 

Штаны с эластичной резинкой на поясе. Узор ткани - мелкие белые точки. Состав: 100% вискоза Бренд: Aruelle Польша.

Брючная пижама из вискозы DAPHNE

 

 

 

 

Чувствовать себя элегантно возможно даже во сне с вискозной пижамой DAPHNE short. Ощущение шелка, касающегося вашей кожи. Топ на пуговицах украшен карманом на груди и защипами на воротнике, манжетах и кармане. 

Брюки в полный рост украшены большим атласным бантом и кантом в нижней части. Состав: 100% вискоза Бренд: Aruelle Польша.

Брючная пижама хлопковая Amalia

 

 

 

 

Классическая ночная одежда - это всегда то, что вам всегда необходимо! Очень мягкая и теплая пижама из фланели, рубашечного типа Amalia. Карман и рукава пижамы декорированы нежной лиловой атласной окантовкой. 

Длинные штаны с боковыми карманами, с эластичным поясом дополнительно украшены большим атласным регулируемым бантом. Состав: 100% хлопок. Бренд: Aruelle.

 

Брючная пижама хлопковая Aria

 

Очаровательная пижама Aria из байки, отлично подойдет для холодного и ленивого воскресного утра. Очень мягкая и теплая пижама рубашечного типа 

Aria с карманом на рубашке. Длинные штаны с карманами и эластичным поясом дополнительно украшены большим атласным бантом. Состав: 100% хлопок. Бренд: Aruelle.

Брючная пижама хлопковая Darla

 

 

 

 

Наслаждайтесь утром в постели в уютной хлопковой пижаме Darla. Очень мягкая и теплая пижама рубашечного типа. Пижамa украшенa нежной атласной оконтовкой на воротникe, рукавaх и карманe.

 Штаны с эластичным поясом дополнительно украшены большим атласным бантом. Состав: 100% хлопок. Бренд: Aruelle.

Брючная пижама хлопковая Gloria

 

Все, что Вам нужно в холодную зимнюю ночь, это очень мягкая пижама рубашечного типа Gloria. Верх декорирован атласной черной окантовкой на воротнике, рукавах и кармане.

Штаны с эластичным поясом, дополнительно декорированные большим атласным бантом. Состав: 100% хлопок. Бренд: Aruelle.

Брючная пижама шелковая JESS

 

 

 

 

Пополните свою коллекцию ночной одежды этой элегантной классической пижамой рубашечного типа Jess. 

Пижама Jess изготовлена из очень мягкой и эластичной атласной ткани. Воротник, рукава и штаны украшены черной атласной окантовкой и небольшой вышивкой в виде короны на спине. Штаны с эластичный пояс. Состав: 96% полиэстер, 4% эластан. Бренд: Aruelle Польша.

Брючная пижама шелковая Whiley

 

Ощутите свежесть и женственность в атласной пижаме Whiley. Верх декорирован кружевом на груди. Свободные штаны с карманами и эластичным поясом дополнительно украшены атласным бантиком. 

Состав: верх 95% вискоза, 5% эластан; низ 96% полиэстер, 4% эластан. Бренд: Aruelle Польша.

Новинки — Удобное бельё Florange

21.09.2021 19:21:46

Трусики-слипы Polly/Fibi/Tory

799*3=2390 рублей. Легкое эластичное гладкое микроволокно прекрасно держит форму. Особая техника обработки швов, когда ткани спаиваются между собой под воздействием высокой температуры, делает их незаметными под облегающей одеждой.

 Хлопчатобумажная ластовица. Предложение действует для комплекта из трех трусиков трех цветов (белые+бежевые+черные) одного размера.

Скидки на большие размеры 100E

07.09.2021 16:06:38

Florange комплект Steffy

 

Классический молочно-белый цвет сновы в центре внимания. Плотное микроволокно в сочетании с геометрической атласной вышивкой по сеточке призваны подчеркнуть женственность и подарить максимальный комфорт. 

Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Косточки.

 

 

Купальники сентябрь — Бархатный сезон

07.09.2021 11:12:45

Черный раздельный купальник в горох

 

Раздельный купальник L2396/1 от европейского производителя LORIN. Эластичные чашки из тонкого поролона, на кости, с дополнительной боковой поддержкой. 

Регулируемые бретели, отстегивающиеся на спине, металлическая застёжка. Трусики слип на стрейч-подкладе. (лиф и трусики).

Купальник раздельный со стрингами Lorin

 

Раздельный купальник L2356/1 от европейского производителя LORIN. Бюстгальтер с формованными эластичными чашками вкладышами push up. 

Несъемные регулируемые бретели, отстегиваются на спинке, на спине застежка. Трусики бразильяно на стрейч-подкладе с завязками по бокам. (лиф и стринги).

Цветной купальник раздельный Лорин

 

Раздельный купальник L2343/1 от европейского производителя LORIN. Эластичная чашка с дополнительной боковой поддержкой. 

Несъемные бретели завязываются на шее, на спине застежка. Трусики слип на стрейч-подкладе. (лиф и трусики).

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |