Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
 

Нижнее бельё — французское кружево

27.05.2021 19:15:57

Эксклюзивное бельё на каждый день

Amalia женское бельё

Amalia эксклюзивная летняя коллекция. Бюст оригинальной формы, с переплетением между чашами, дополнен кружевом. Спинка выполнена из двухслойной сетки.

Новинки

26.05.2021 14:58:04

Нижнее белье Florange Лола коллекция купальников

Лола коллекция купальников

Купальник с формованной чашкой - Push-up с портупеей. Бретели сзади отстегиваются, можно завязать на шее.

Купальники Florange

03.06.2022 13:22:59

Florange  купальники новая коллекция.

Андин корректирующий купальник

 

Плотная чашка с горизонтальным швом. Эластичные удобные бретели, расположенные на спинке крест-накрест. Внутри купальника   плотная сеточка по корсажной части с корректирующим эффектом. Купальник без косточек.

Mandy (Мэнди) Тихий шопот волн на южном побережье, задор и энергия солнца. Все гармонично переплетается в Мэнди, она подарит Вам безграничное счастье, которое итальянцы называют "Dolce Vita". Стиль ретро, максимально закрытый силуэт, множество драпировок, цвет морской волны. Универсальный крой этого слитного купальника создает иллюзию комплекта из маечки в верхней части и трусиков внизу. Плотная чашка с горизонтальным швом. Эластичные удобные бретели, расположенные на спинке крест-накрест. Внутри купальника – дополнительная подкладка из плотной сеточки, формирующая привлекательный силуэт. Без косточек.

Неома слитный особая поддержка

 

Двухслойная фронтальная часть, широкая эластичная лента и встроенные косточки для лучшей поддержки. Мягкая чашка, Т-образный шов. Соблазнительный V-образный вырез декольте, более закрытая спина.

Слитный купальник Solaine Florange черный

 

Крой бюстгальтера выполнен с учётом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка с вытачками. Широкая корсетная часть внутри купальника, широкие регулируемые бретели для безупречной поддержки. Косточки. 80% полиамид, 20% эластан.

Купальник фиолетовый сплошной Mara

 

Слитный купальник Florange. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне. Купальник с вшитой чашкой и регулируемыми по длине бретелями через шею. Состав: ПА 80%, эластан 20%. Florange.

Бюстгальтер Cindella

 

Цветочный принт – отличный вариант и для тропического отдыха. Сочетание контрастных оттенков ярко-розового и насыщенного ультрамарина создадут атмосферу летней феерии. Плотная бесшовная чашка с эффектом push-up

Белый купальник Florange

 

Эффектный верх купальника выполнен из высококачественной эластичной ткани с ярким принтом. Лиф с плотными чашками пуш-ап на косточках и классической застежкой на спинке подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Бретели завязываются на шее. (Лиф+плавки).

 

Нижнее бельё — спейсер

11.11.2021 18:08:55

Бельё на каждый день

           Натуральность – главный тренд модного сезона, упорно завоевывающий сердца ведущих икон стиля. Дизайнеры

 Орхидея создали утонченную Таймеа, изящно подчеркивающую вашу природную красоту. Ведь что может быть совершеннее, чем вы сами? Бюстгальтер - бесшовные мягкие формованные чашки из тонкого дышащего материала «спейсер», украшены эластичным кружевом. Боковые детали из микрофибры укреплены вертикальными пластинами.

Нижнее бельё — Новинки лета

25.05.2021 22:30:08

Новая роскошная коллекция нижнего белья и купальников

Нижнее белье Florange Коллекция Эми

Коллекция Эми

Красивая и качественная коллекция Эми от европейского производителя Esotiq. Полупоролоновая чашка на кости с внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь, идеально подходит для большой груди. Несъемные регулируемые бретели.

Нижнее белье Florange Коллекция Odette

Коллекция Odette

Красивый комплект белья цвета экрю от европейского производителя Esotiq. Полупоролоновая чашка на кости с внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь, идеально подходит для большой груди. Несъемные регулируемые бретели.

Нижнее белье Florange Вера нижнее бельё

Вера нижнее бельё

Поролоновая чашка без каркасов со встроенным эффектом push up и внутренним хлопковым подкладом. Бюст собирает и приподнимает грудь. Есть боковые косточки для более удобной посадки.

Нижнее белье Florange Salina

Salina

Чашка из тонкого сшивного поролона на каркасах, несъемные регулируемые бретели, застежка на спине. Трусики с завяшенной линией талии.

Нижнее белье Florange Ria женское бельё

Ria женское бельё

Поролоновая чашка на кости со встроенным усиленным эффектом push up. Бюст собирает и приподнимает грудь.

Нижнее белье Florange Amalia женское бельё

Amalia женское бельё

Amalia эксклюзивная летняя коллекция. Бюст оригинальной формы, с переплетением между чашами, дополнен кружевом. Спинка выполнена из двухслойной сетки.

Нижнее белье Florange Lena Esotiq

Lena Esotiq

Легкая и воздушная пляжная туника от европейского производителя Esotiq. Туника свободного кроя с пояском по талии.

Нижнее белье Florange Blue sky бельё

Blue sky бельё

Чувственный бюстгальтер без косточек, с мягкими треугольными чашечками, усиленными сеткой и обтянутыми кружевом. Регулируемые и несъемные бретели. Одноуровневая застежка на спинке.

Нижнее белье Florange Эстель

Эстель

Дерзкая провокационная серия из яркого зеленого кружева  производства Польша и нежной прозрачной вышивки на сетке французского производства. Изделие украшает роскошная тесьма с кристаллами Swarovski.

Роскошная коллекция из шелка — Seline

21.05.2021 17:12:27

 

Нижнее белье Florange Сиреневая коллекция Seline

Сиреневая коллекция Seline

Шелковая одежда для дома из Италии. Роскошные и красивые комплекты с шортиками, с брюками, халаты, туники.

Новинки из шелка

17.05.2021 19:44:43

Шелковая пижама Gabriella

 

Комплект Mia-Amore состоит из двубортного жакета с рукавом ¾ и брюк. Комплект выполнен из однотонного смесового шелка с контрастными кантами, подчеркивающими конструктивные особенности. 

На левой полочке имитация кармана с листочкой, на которой расположена вышивка. По бокам брюк расположены карманы. Линию талии можно подчеркнуть за счет пояса. Состав: 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан.

Брючный комплект-тройка Violetta

 

 

 

 

Жакет выполнен из принтованной искусственной ткани с атласным блеском в изумрудной гамме, низ рукавов и накладные карманы украшены орнаментальной декоративной полосой. Брюки и топ выполнены из однотонного искусственного изумрудного атласа, топ по лифу декорирован орнаментальной принтованной полосой как на жакете. Силуэт можно подчеркнуть поясом. Состав 100% полиэстер (иск.шёлк). Италия.

Комплект-тройка из шелка Doroteya Silk

 

Комплект-тройка Mia-Amore состоит из жакета с центральной застежкой на пуговицы, брюк и топа и выполнен из принтованного смесового шелкового полотна. Рукава по низу и карманы жакета, лиф топа оформлены ажурным черным кружевом, повторяющим мотивы основного принта на ткани. Боковой шов брюк и планка жакета декорированы тонким черным кантиком. Состав: 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан. Mia-Amore Италия.

Моника комплект-тройка бежево-серый

 

Комплект Mia-Amore состоит из трех предметов: жакета с центральной застежкой на пуговицы с длинными рукавами, брюк, топа. Комплект выполнен из искусственного принтованного шелка. Жакет, брюки, топ декорированы тонким кантом. Состав 95% полиэстер, 5% эластан.

Бордовый комплект-тройка Сакина

Комплект-тройка Mia-Amore состоит из запашного жакета с длинным рукавом, брюк и топа на тонких бретелях. Жакет и брюки выполнены из принтованного искусственного шелка, а топ из однотонного. Линия талии подчеркнута поясом. Состав 95% полиэстер, 5% эластан.

Комплект-двойка Emilia

 

 

Комплект Mia-Amore состоит из блузы и длинных брюк. Блуза с застежкой на пуговицы выполнена из принтованного атласа, а брюки из однотонного. Состав:70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан.

 

Летняя одежа — на каждый день

12.05.2021 10:19:15

Длинное платье Arizona

 

Стильное длинное платье Mia-Amore приталенного силуэта, выполнено из джинсового полотна с вышивкой. Платье с отложным классическим воротником, застегивается полностью на кнопки. Рукава ¾ подворачиваются и фиксируются хлястиком на кнопку.

 Талия отрезная, со шлевками, в которые вдевается широкий пояс. В боковых швах карманы. Состав: 100% хлопок.

Сарафан Arizona

 

Элегантный сарафан Mia-Amore силуэта нью-лук, с отрезной линией талии выполнен из джинсового полотна с вышивкой по низу изделия. Сарафан длиной ниже колена, спереди застегивается на кнопки. Широкие бретели регулируются по длине за счет потайных пуговиц на спинке. В боковых швах расположены карманы. В комплект идет широкий пояс, чтобы подчеркнуть талию и добавить еще большей элегантности в образ. Состав: 100% хлопок.

Туника Arizona

 

Туника Mia-Amore прямого силуэта из джинсового полотна с вышивкой, длиной до колен. Рукава короткие, с манжетами. V-образная горловина с отложным воротником и декоративной планкой на кнопках. 

Комплект из топа и шорт Arizona

 

Комплект Mia-Amore из джинсового полотна состоит из топа и шорт. Топ, приталенный за счет рельефов, застегивается спереди на кнопки. Широкие бретели топа регулируются по длине за счет потайных пуговиц на спинке. Шорты с завышенной посадкой, с притачными манжетами. В боковых швах карманы, сзади два накладных кармана. В комплект к шортам идет широкий пояс. Состав: 100% хлопок.

перейти в каталог

 

Купальники слитные — Aquarilla

12.05.2021 09:09:02

Gwyneth слитные купальники

Купальник сплошной с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. На спине плавный V-образный вырез. Бретели широкие, сплошные.

Gwyneth купальник сплошной фуксия

 

Купальник сплошной 267 LOCARNO/20 с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. На спине плавный V-образный вырез. Бретели широкие, сплошные. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Бренд: Aquarilla Польша.

Голубой купальник Gwyneth

 

Купальник сплошной с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. 

Яркий купальник сплошной LOCARNO

 

Купальник сплошной 267 LOCARNO/20 с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. 

перейти в каталог

Темно-синий купальник сплошной Pink с принтом

 

Купальник сплошной с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. На спине плавный V-образный вырез. Бретели широкие, сплошные. Состав: 80% полиамид, 20% эластан Бренд: Aquarilla. Польша.

Черный купальник сплошной Pink с принтом

 

Купальник сплошной с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой.

перейти в каталог

ЛИВВИ слитный купальник

 

Купальник сплошной  с вшитой поролоновой чашкой. Спереди усилен дополнительной подкладкой. На спине плавный V-образный вырез. Бретели широкие, сплошные. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Бренд: Aquarilla.

Сплошной купальник Terra

 

Роскошный черно-голубой купальник сплошной с вшитой поролоновой чашкой. 

 

Купальники — 2021

09.05.2021 13:26:23

Черный купальник Ofelia

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18% Бренд: EWLON Страна: ПОЛЬША Купальник черного цвета D.8139 с твердыми формованными чашками на косточках. Бретели регулируются по длине, на спине - застежка для достижения лучшей посадки.

 Плавки с талией средней высоты, декорированы сборками. В комплект входят съемные вкладыши PUSH-UP. (Лиф и Плавки).

Модный купальник Madiva

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18% Бренд: EWLON Страна: ПОЛЬША Стильный раздельный купальник A.8043_965 с формованными чашками push-up на каркасах. Лиф с ярким морским принтом, завязывается на спинке, бретели регулируются по длине и отстегиваются. Плавки черного цвета с высокой посадкой и декором в виде тонких перекрещенных тесемок.(Лиф+плавки).

Темно-синий купальник макси в горошек Ewlon

 

Состав: ПА 82%, ЭЛАСТАН 18% Бренд: EWLON Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник D.8221 темно-синего цвета в мелкий горошек с мягкой чашкой на косточках, на спине регулируемая застежка. Бретели регулируются. Плавки с высокой посадкой. (лиф и плавки).

 

Монокини Taubert

 

 

Слитный купальник K.8016_607 с формованными чашками на каркасах с push-up вкладышами. Спинка открытая. Бретели регулируются по длине и отстегиваются, на спинке нерегулируемая застежка. Изделие декорировано ярким принтом.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |