Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Главная / Статьи / Нижнее белье: от и до
Orhideja — Роскошное нижнее бельё

Категория:

4 Августа 2021


Нижнее бельё с примеркой.

          На сегодняшний день под брендом Orhideja продается самое провокационное и в тоже время нежное удобное женское белье на каждый день.

        Молодые девушки, и дамы в возрасте которые хотят соблазнить своего мужчину, выбирают нижнее белье Оrhideja. Вот оно, воплощение мужских грез и женских чаяний.

Белье этого бренда в России считается одним из самых популярных презентов для юных соблазнительниц и прекрасных леди любого возраста.

Латвийский бренд довольно молодой, он успел завоевать поклонниц по всему миру. Леди, которые хотят быть сексуальными и соблазнительными,

выбирают нижнее белье от Оrhideja. перейти в каталог

 


Читать далее
Будьте в шоколаде — с коллекцией Butterfly

Категория:

5 Мая 2021


Butterfly эксклюзивная коллекция от Вовы

Легкий бюстгальтер на каркасах в гладком стане. Во избежании растяжимости задние детали стана продублированы эластичной сеткой. По нижнему краю изделие украшено узким кружевом.

Stella бюстгальтер мягкая чашка коричневый

 

 

Легкий бюстгальтер на каркасах в гладком стане. Во избежании растяжимости задние детали стана продублированы эластичной сеткой. По нижнему краю изделие украшено узким кружевом. Бренд: V.O.V.A. Состав: 51% полиамид, 25% полиэстер, 12% хлопок, 10% эластан, 2% полиуретан.

Stella макси трусики

 

 

Трусики с высокой линией талии. Передняя деталь со скрытыми внутренними швами- это придаёт изделию красивый эстетический вид. Линия бедра закрыта. Состав: ПА 68%, ПЭ 20, хлопок 7%, эластан 5%. Бренд: V.O.V.A.

Miracle бюстгальтер push-up

 

 

Бюстгальтер с чашками Push up на каркасах в стане из полотна. Объемные вкладыши для регулирования объема груди. Передняя и боковые детали стана укреплены неэластичной трикатажной подкладкой. Бренд: V.O.V.A. Состав: 51% полиамид, 25% полиэстер, 12% хлопок, 10% эластан, 2% полиуретан.

Miracle трусики удобные

 

 

Комбинация струящегося микроволокна и кружевной вставки на основе из тюля. Бесшовная обработка краев изделия снизу спинки. Хлопчатобумажная ластовица. Бренд: V.O.V.A. Состав: 51% полиамид, 25% полиэстер, 12% хлопок, 10% эластан, 2% полиуретан.

Бюстгальтер  с мягкой чашкой Victorias

 

 

 

 

 

Полупоролоновый бюстгальтер на большую размерную группу в стане. Деталь серединки и боковая часть стана укреплены неэластичным полотном. Боковая часть стана украшена вышивкой. Бренд: V.O.V.A. Состав: 51% полиамид, 25% полиэстер, 12% хлопок, 10% эластан, 2% полиуретан.

Victorias высокие трусики- слипы

 

 

Бренд: V.O.V.A. Состав: 51% полиамид, 25% полиэстер, 12% хлопок, 10% эластан, 2% полиуретан.


Читать далее
MonMio — Бренд нижнего белья №1 в России

Категория:

3 Мая 2021


 

МонМио нижнее бельё на каждый день. Мы предлагаем нижнее бельё, купальники и аксессуары который создается эксклюзивно для нашего бренда в Швейцарии в собственной лаборатории и не имеет аналогов. Вы можете купить нижнее бельё MonMio в нашем интернет магазине Florange-shop.ru без посредников и без подписки.

 МонМио Maree французское бельё

Бюст с мягкой чашкой на каркасах. Крой состоит их трех частей. Вырез подмышки глубже, что позволяет собрать и скрыть грудь гораздо больше. Форма бюста округляет и приближает грудь к центру. Производитель: Kris Line. Состав: 80% полиамид, 10% эластан, 5% полиэстер, 5% хлопок.

Высокие трусики с корректирующим эффектом. Двойная ткань с усиленной сеткой на фронтальной части, на спинке микрофибра с эластичной резинкой. Мерцающая микрофибра, цвет морской волны. Жаккардовая сетка с объемной вышивкой из люрекса. Эластан 32%, Полиамид 50% Хлопок 18%.

Удобный бежевый комплект Ambre

 

 

Полуплотная чашка из микрофибры в сочетании с кружевом придает модели изысканность. Широкие бретели фиксируют бюстгальтер в анатомически правильном положении. Полиамид 71%, Хлопок 21%, Эластан 8%. (лиф и трусики).

Черный комплект МонМио Алегру пуш-ап

 

 

Плотная бесшовная чашка с интегрированной формой супер push-up, 70А-85С. Бюстгальтер, Стринги: 90 % полиамид, 10% эластан. (лиф и стринги).

Красный комплект МонМио Тельма

 

 

На корсетной части - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Возможность регулировки прилегания корсетной части. Плоские швы, приятные к телу. Атласные регулируемые бретели. Косточки. Количество крючков: 70А-75С – 2; 80С-90D – 3. Состав: Полиамид 57%, Полиэстер 25%, Эластан 10% Хлопок 8%. (Бюстгальтер+трусики).

Blake комплект от МОНМИО

 

 

Балконет. Бесшовная чашка. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Косточки. Состав:73% полиамид, 19% хлопок, 8% эластан. . Чашка жемчужного цвета покрыта чернильным кружевом. Аксессуар в виде цветка из гипюра со стразами . Бренд Florange.

Meridith комплект белый из хлопка МонМио

 

 

Плотная бесшовная чашка со съемными вкладышами 70А-80С, с карманами для съемных вкладышей 85С-90D. 95% хлопок, 5% эластан.

Зеленое белье Виктория от МонМио

 

 

 

 

 

Плотная бесшовная чашка с интегрированным push-up, 70А-90D. По высоте корсетной части сбоку специальные уплотнители для лучшей поддержки. Подкладка из плотной сетки в тон кружеву. Бюстье и трусики. Состав: Полиамид 65%, эластан 10%, хлопок 25%. Бренд: Florange.

Комплект нижнего белье МонМио Клодин

 

 

 

 

 

Мягкая чашка с нежной подкладкой из хлопка, с T-образным швом. В нежном тоне лаванды жаккардовая фактурная микрофибра и кружевная отделка. Крой бюстгальтера со специальными уплотнителями и дополнительной сеточкой на корсетной части для лучшей посадки и комфортной поддержки груди. Нежная аппликация в виде цветка из гипюра в качестве аксессуара. Состав: Полиамид 62%, Полиэстер 33%, Эластан 5%.

Moire балконет нижнее бельё от МонМио

Муаре. Непросто догадаться, что в элегантной хрупкости таится безграничная сила. Хрустальное тончайшее кружево звучит, как симфония любви, в сложных переплетениях настроений. Манящий изгиб линий завораживает и покоряет своей магией.

перейти в каталог


Читать далее
Весенняя коллекция 2021

Категория:

6 Марта 2021


Большие и нестандартные размеры из вышивки

Liliane
Liliane

Вышивка в сочетании с изысканной ажурной тесьмой позволили дизайнерам создать совершенный образ, наполненный женственностью. Он эффектно подчёркнут нейтрально-черно-бежевыми тонами и множеством привлекающих внимание изящных деталей.

Celine
Celine

Мягкая чашка из вышивки для жаркой погоды. Дублирование эластичной сеткой боковых деталей усиливает эффект поддержки. Изделие не имеет боковых костей.

Damiana
Damiana

Мягкая чашка . Диагональный шов. Корсетная часть выполнена из нежного тюля, декорированного вышивкой. Очаровательный атласный бантик с подвеской-кристаллом украшает бюстгальтер.

Arielle бордо
Arielle бордо

Бюст ARIEL от европейского производителя Subtille. Мягкая чаша на кости, несъемные регулируемые бретели. Нежная сеточка с добавлением кружевной вышивки.


Читать далее
Coquette Revue Французское нижнее бельё

Категория:

31 Января 2021


        Французская торговая марка Coquette Revue (Кокет Ревю) впервые была представлена на российском рынке в 2011 году. Дизайнеров марки всегда вдохновляло как обаяние стройных созданий, так и неповторимый колорит дам с пышными формами.

Даже для самой требовательной покупательницы в коллекциях Coquette Revue найдется подходящая именно ей конструкция бюстгальтера. Великолепная посадка, широкий модельный и полнотный ряд стали визитной карточкой торговой марки Coquette Revue. Дизайнеры марки предъявляют высокие требования и к качеству материалов. Коллекции созданы исключительно из трендовых полотен, кружев и вышивок. Базовая коллекция постоянно пополняются новыми актуальными цветовыми решениями, а новинки модной коллекции соответствуют мировым тенденциям и всегда женственны и оригинальны. Для особо чувствительных и требовательных к комфорту женщин в базовую линию белья включены коллекции из высококачественного хлопка.

Новым направлением развития сегодня является производство корсетного белья с лазерной обработкой края. Изысканные принты, деликатные материалы, оригинальные конструктивные решения, все это линия белья Forme de Luxe. Еще одно актуальное направление - линия фирменных аксессуаров.

Бюстгальтера «невидимки», силиконовые бретели, фиксаторы бретелей и многое другое станут приятным дополнением к покупке комплекта любимого белья. Сочетание стиля, качества и разумной ценовой политики позволяют любой женщине часто разнообразить свой кокетливый гардероб, оставаясь привлекательной и уверенной в себе каждый день.


Читать далее
Модное нижнее бельё 2020

Категория:

13 Марта 2020


Desir красное бельё бралетт

Малиновое воздушное кружево со сложной техникой нанесения муара поверх основы, прозрачная сеточка, микроволокно. Плотная чашка со съемными push-up вкладышами 70A-80С. Эффект топа за счет кружевного полотна поверх чашек. Симметричное расположение кружевного рисунка.


Читать далее
Модное нижнее бельё на Новый год!

Категория:

13 Декабря 2019


Нижнее бельё лучший подарок на Новый Год.

Новогодняя коллекция нижнего белья на Florange-shop.ru. Наш интернет-магазин радует нас Мега скидками. Встречайте распродажный каталог со скидкой до -70%.! В этом каталоге Вы найдете самые популярные модели по специальным ценам от Florange-shop.ru. Желаем Вам приятных покупок. Evelen черный комплект на каждый день Элегантный черный бюстгальтер из вышивки. Таинственный глубокий цвет привлекает восхищенные взгляды и завораживает. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом балконет. (Бюстгальтер+трусики).

Красное нижнее бельё VivaЧерная пятница


Читать далее
Удобный бюстгальтер на каждый день

Категория:

28 Ноября 2017


Комфортный бюстгальтер

Удобные бюстгальтера всех размеров Всем девушкам известно, что, именно, Франция является центром женской моды. Традиция сложилась не случайно. На протяжении нескольких веков формировалась история моды, появлялись первые шоу-румы нижнего белья, первые манекенщицы, а также всемирно известные Дизайнеры.


Читать далее
История появления и эволюция бюстгальтера

Категория:

26 Сентября 2012


В наши дни бюстгальтер – это деталь нижнего белья, которая заставляет трепетать от восторга не только женщин, но и представителей сильного пола. Однако этот элемент дамского гардероба не всегда был таковым. Долгие годы он всего лишь выполнял свою основную функцию. Ведь его название (Bustenhalter) дословно с немецкого переводится как «держатель груди».


Читать далее
Секреты выбора бюстгальтера

Категория:

20 Июня 2012


При выборе бюстгальтера крайне важно обращать внимание не только на форму, качество и материалы, из которого он произведен, но и строго учитывать ваши индивидуальные анатомические особенности.


Читать далее
Эволюция женского белья в ХХ веке

Категория:

18 Июня 2012


27 июня 1889 года француженка Эрмини Кадоль представила публике на Парижской выставке первую современную модель бюстгальтера. Модистка прикрепила к корсету лентами две чашечки, а потом и вовсе отрезала нижнюю часть корсета. Это была революция в мире моды.


Читать далее
Нижнее белье как деталь гардероба

Категория:

18 Июля 2011


 В восьмидесятые годы нижнее белье постепенно становилось одеждой. Похоже, что все новое это хорошо забытое старое. Несмотря на то, что многие эксперты в области моды говорят о 80-х, как о потерянном десятилетии, некоторые революционные вещи 80-е все же нам дали. Одним из ярких примеров: нижнее белье, которое носится в виде верхнего, снова возвращается в нашу неугомонную моду.

Нижнее белье как деталь гардероба


Читать далее
Еще одна деталь женского белья

Категория:

2 Апреля 2011


 Невозможно не отметить еще одну часть женского гардероба. Это, так называемая камисоль. Камисоль – это маечка или топ на бретельках свободного покроя или в обтяжку, по большому счету это та же комбинация, только в укороченном виде.

камисоль


Читать далее
Разнообразие женских трусиков

Категория:

27 Марта 2011


 Как и бюстгальтеры, трусики тоже различны по фасону и имеют свои определенные названия. Немного разберемся в том, какие же трусики бывают.


Читать далее
Белье и его виды

Категория:

27 Марта 2011


Как свидетельствует неумолимая статистика, более половины женщин не только неправильно подбирают себе белье, но даже теоретически не знают, как нужно это делать.

Помимо дискомфорта и не совсем красивого вида, эти ошибки могут серьезно навредить женскому здоровью. Задача бюстгальтера поддерживать грудь, а не стягивать или сжимать ее. Эта прелестная часть нижнего белья, несмотря на свою кажущуюся простоту, имеет очень сложную конфигурацию и состоит более чем из 25 деталей. К тому же, чем больше грудь, тем сложнее «устройство» бюстгальтера.


Читать далее
Мода и Florange

Категория:

18 Марта 2011


Есть вещи, на которые хочется тратить деньги, и делаешь это с удовольствием. Конечно же, речь идет о женском нижнем белье. Именно к этой части своего гардероба любая из нас – женщин относиться очень трепетно и сейчас даже трудно себе представить, что когда-то французское нижнее белье было далеко от совершенства.

мода Флоранж


Читать далее
Историческая справка

Категория:

9 Марта 2011


Поговорим об истории нижнего белья.

Следует сказать, что термину «нижнее белье» предшествовал термин «нательное белье». Оно было довольно непримечательным и одевалось на обнаженное тело для выполнения функции защиты и согрева. На протяжении долгого времени важной частью женского гардероба оставался корсет. Как ни удивительно, но сведения об этом элементе женской одежды были еще во втором тысячелетии до нашей эры. Если же говорить о более привычном для нас виде белья, то начало его жизни датируется концом 19 века. Теперь об этом же немного поподробней.

история нижнего белья


Читать далее
Нижнее белье: от и до

Категория:

8 Марта 2011


Что же это такое «нижнее белье»? Это самая притягательная часть женского гардероба, интригующая и привлекающая мужчин и радующая женщин. Этот предмет всегда волновал умы человечества. Белье должно быть не только красивым, а еще  и удобным, практичным и безопасным. 


Читать далее
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |