Florange-shop - Мы Вконтакте Florange-shop - Мы Одноклассниках! Florange-shop - Мы в Твиттере!
(965) 232-65-55

Магазин женского нижнего белья, купальников, мужского белья

Доставка по всей России

По категориям

Женское нижнее белье Комбинация Купальник Купальники по размерам Эротическое белье Бижутерия Брюки домашние Женские пижамы Рубашки женские Mia Комплекты бижутерии Купальники sale Бюстье Корректирующее белье Аксессуары Мужское нижнее белье Подарочные сертификаты Сумки и перчатки Флоранж- Sale Недорогое нижнее белье Кружевное нижнее белье Пляжное платье Подбор белья по цветам Размеры нижнего белья Флоранж- оптовые продажи Каталоги флоранж Прозрачное нижнее белье Распродажа Флоранж Большие размеры нижнего белья Модное женское нижнее белье по комплектам Платки и шарфы Сумки Шарфы Лифчик Французское нижнее белье Стринги Комплекты женского нижнего белья Нижнее юбки Florange Термобелье Халаты женские Женское белье по размерам Купальники — Sale Бюстгальтера Ювелирная бижутерия Женское нижнее белье Итальянское белье Женское нижнее белье из хлопка MIA-MIA Avanua CHILIROSE Coquette Revue Doctor Nap ESOTIQ Etna Ewlon Gaia INAMORATA Kinga Kris Line LAETE Like It! Lorin Nikol Djumon Nina von C. Novika Orhideja ROYAL LOUNGE Subtille TUOSITE Uniconf V.O.V.A. Vena VERANO YSABEL MORA Дайна МАТ Флоранж MonMio бельё Viania бренд Архив

Мы в Одноклассниках и Твиттере:

Новости

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>
 

SALE -70 на купальники

28.08.2020 09:52:38

Двухсторонний яркий купальник Delfina

 

Оригинальный купальник "четыре в одном". Двухсторонняя модель с одной стороны выполнена из ткани с ярким цветочным рисунком, с другой - в нежно бирюзовом цвете. (Лиф+плавки).

 

 

Женское бельё из Польши 2020

28.08.2020 01:16:02

Каталог нижнего белья из Польши 2020

Вики хлопок формованная чашка
Вики хлопок формованная чашка

Основа цвета нежной орхидеи с цветочным принтом. Бюстгальтер декорирован по краям фигурной эластичной лентой с кружевом. Прекрасно подойдет как альтернатива телесному белью.


Paradise
Paradise

Бюстгальтер Paradise с формованными чашками пуш-ап без каркасов, выполнен из роскошного кружева. Бретельки регулируются по длине, на спине застежка на крючки-петли. Между чашек красивое украшение в виде подвески и атласного бантика.

 

Sadie
Sadie

Основа антрацитового цвета с мерцающим серебряным принтом в виде роз. Необычный декор бретелей с атласной обработкой по краям. Аксессуар в виде атласного банта и кристаллов. На корсетной части - специальные уплотнители для лучшей поддержки.

 

Kristella
Kristella

Бюстгальтер Kristella soft с мягкой полупрозрачной чашкой на каркасах, полностью изготовленой из кружевного полотна и сетки нежно-розового цвета. Для поддержания формы груди внутренняя поверхность чашки дублирована не эластичной сеткой. Усиленная бретель регулируется по длине.

 

FORTUNA BLACK
FORTUNA BLACK

Бюст с мягкой чашкой на каркасах. Крой состоит их трех частей. Вырез подмышкой глубже, что позволяет собрать и скрыть грудь гораздо больше. Форма бюста скругляет и приближает грудь к центру.

 

Laura белое нижнее бельё
Laura белое нижнее бельё

Легкий бюстгальтер на каркасах, нижние детали чашки на х/б подкладке, боковые детали из софта.

 

 

 

 

Верано — качественные купальники из Польши

21.08.2020 21:39:04

Модные купальники Верано (VERANO)

Голубой купальник Diana
Голубой купальник Diana

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Яркий раздельный купальник Diana с чашкой push-up на косточках. Бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Черный купальник Eliza
Черный купальник Eliza

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Черный купальник Eliza с формованной чашкой push-up на косточках. Верх купальника завязывается за шеей, на спине нерегулируемая застежка.

 

Черный слитный купальник Ricarda
Черный слитный купальник Ricarda

Черный слитный купальник Ricarda с вшитой чашкой и глубоким вырезом на спине, с регулируемыми бретелями. Перед купальника декорирован красивым принтом. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне.

 

Remia синий купальник
Remia синий купальник

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Remia синего цвета с формованной чашкой на косточках с вкладышами push-up. Бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Плавки декорированы ярким принтом и бантиком.

 

Купальник бандо Berry Black-White
Купальник бандо  Berry Black-White

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Berry цвета экрю с чашкой push-up на косточках и боковой поддержкой. На спине нерегулируемая застежка, бретели полностью отстегиваются и регулируются по длине.

 

Купальник для беременных
Купальник для беременных

Купальник с мягкой чашкой и плотным вкладышем, плавками с высокой талией. Бретели на спинке регулируются по длине.

 

Раздельный купальник Joanna
Раздельный купальник Joanna

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Joanna темно-синего цвета. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Erin темно-синий купальник
Erin темно-синий купальник

Раздельный купальник Erin темно-синего цвета с чашкой push-up на косточках в размерах 38-42, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up, боковой поддержкой.

 

Joanna яркий купальник
Joanna яркий купальник

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Joanna черного цвета. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up. Лиф с боковой поддержкой, бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Купальник декорирован оригинальным ярким принтом.

 

Zoja
Zoja

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Черный слитный купальник Zoja с мягкой вшитой чашкой и глубоким вырезом на спине. Купальник декорирован ярким принтом. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне.

 

Васильковый купальник Aquarilla
Васильковый купальник Aquarilla

Купальник раздельный 229 DUBA с формованными чашками на "косточках". Несъемные бретели регулируются по длине. Завязывается на спине. Трусы - слипы средней посадки.

 

Голубой купальник слитный Ofelia
Голубой купальник  слитный Ofelia

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Голубой купальник Ofelia с чашкой push-up на косточках. Бретели регулируются по длине, на спине нерегулируемая пластиковая застежка. Плавки-шорты темно-синего цвета с высокой талией.

 

Голубой купальник Dina с чашкой push-u
Голубой купальник Dina с чашкой push-u

Голубой купальник Dina с чашкой push-up на косточках в размерах 38-42, в размерах 44-48 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up, с боковой поддержкой. На спине нерегулируемая пластиковая застежка и регулируемые по длине бретели. Темно-синие плавки с высокой талией и завязками для регулировки обхвата.

 

Голубой купальник Lorenza
Голубой купальник Lorenza

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Lorenza голубого цвета с формованной чашкой на косточках с вкладышами push-up. Бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Коралловый купальник Ofelia
Коралловый купальник Ofelia

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Коралловый купальник Ofelia с чашкой push-up на косточках. Бретели регулируются по длине, на спине нерегулируемая пластиковая застежка.

 

Купальник Dina цвета экрю
Купальник Dina цвета экрю

Купальник Dina цвета экрю с чашкой push-up на косточках в размерах 38-42, в размерах 44-48 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up, с боковой поддержкой. На спине нерегулируемая пластиковая застежка и регулируемые по длине бретели.

 

Купальник Remia Black
Купальник Remia Black

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Remia черного цвета с формованной чашкой на косточках с вкладышами push-up. Бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется. Плавки декорированы ярким принтом и бантиком.

 

Купальник-монокини LAETE
Купальник-монокини LAETE

Модный лиф-бандо с плотными формованными чашками с эффектом push-up и классической застежкой на спинке подарит комфорт, подчеркнет красивую линию декольте и добавит соблазнительный объем груди. Съемные тонкие бретели завязываются на шее. Низ выполнен в виде комфортных плавок слип. Стильный принт и крой привлекают внимание к вашим формам.

 

Польский купальник Celina Black-Red
Польский купальник Celina Black-Red

Страна: ПОЛЬША Раздельный купальник Celina с черно-кпасным принтом "гусиная лапка" и ярко-красной отделкой. В размерах 38-42 идет уплотненная формованная чашка на косточках, в размерах 44-46 идет формованная чашка на косточках с вкладышами push-up.

 

Слитный купальник Daria
Слитный купальник Daria

Слитный купальник Daria с принтом "гусиная лапка". Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне. Купальник с мягкой вшитой чашкой и регулируемыми по длине бретелями.

 

Слитный купальник Estella
Слитный купальник Estella

Слитный купальник Estella спереди украшен полоской кораллового цвета. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне.

 

Слитный купальник Estella цвета графит
Слитный купальник Estella цвета графит

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Слитный купальник Estella цвета графит, передняя часть в розовую полоску. Особый крой и специальная приятная для кожи подкладка позволяют использовать купальник для активного отдыха и занятий в бассейне. Купальник с вшитой чашкой и регулируемыми по длине бретелями.

 

Темно-синий купальник Brooke
Темно-синий купальник Brooke

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Купальник Brooke с мягкой чашкой на косточках с плавающим формованным вкладышем, завязывается на спине. Лиф декорирован ярким принтом и бантиком между чашек. Бретели регулируются по длине. Плавки темно-синего цвета.

 

Темно-синий купальник Diana
Темно-синий купальник Diana

Яркий раздельный купальник Diana с чашкой push-up на косточках. Бретели регулируются по длине, пластиковая застежка на спине не регулируется.

 

Темно-синий купальник Eliza
Темно-синий купальник Eliza

Состав: ПА 80%, ЭЛАСТАН 20% Бренд: VERANO Страна: ПОЛЬША Темно-синий купальник Eliza с формованной чашкой push-up на косточках. Верх купальника завязывается за шеей, на спине нерегулируемая застежка.

 

Темно-синий купальник Molly без косточек
Темно-синий купальник Molly без косточек

Темно-синий купальник Molly с формованной чашкой push-up без косточек. Верх купальника декорирован ярким принтом, завязывается за шеей и на спине для достижения лучшей посадки.

 

Последняя цена -70% SALE

20.08.2020 10:20:41

BALI бюстгальтер с эффектом push-up

 

Бюстгальтер 2615/11 BALI с эффектом push-up. Мягкие эластичные поролоновые чашечки (на косточке) с вкладышами. Верхняя часть чашечки украшена кружевом. Бретели съемные, регулируются по длине. Пояс бюста изготовлен из кружева. Состав: 37% полиэстер, 25% хлопок, 18% полиуретан,15% полиамид, 5% эластан. Бренд: Mat.

MOREA бюстгальтер

 

Бюстгальтер MOREA с эффектом push-up. Мягкие эластичные поролоновые чашечки (на косточке) с вкладышами. Бретели несъемные, регулируются по длине. Состав: 48% полиэстер, 23% хлопок, 21% полиуретан, 6% эластан, 2% полиамид.

Бюстгальтер MAUI PUSH-UP с вкладышами

 

Бюстгальтер MAUI PUSH-UP с вкладышами. Бретели не съемные, регулируются по длине. Состав: 32% полиамид, 24% хлопок,24% полиэстер, 18% полиуретан, 3% эластан. Бренд: Mat.

Новинки — новый каталог белья

19.08.2020 20:35:19

Комплект с формованными чашками Кампари

 

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер". Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Плотная бесшовная чашка. "спейсер". Бренд: Viania Германия. Состав:44% полиамид, 30% хлопок, 20% полиэстер, 6% эластан. (Бюстгальтер+трусики).

Amara красивый комплект пуш-ап

 

Состав: ПА 45%, ХЛОПОК 21%, ПУ 17%, ПЭ 10%, ЭЛАСТАН 7% Бренд: MAT Страна: ПОЛЬША Кружевной бюстгальтер Amara на каркасах. Чашки на тонком поролоне с пуш-ап вкладышами. Бретельки отстегиваются и регулируются по длине, на спине застежка на крючки-петли. Между чашек украшение в виде атласного бантика. Очень красивая модель, прекрасно поддерживает грудь и делает ее форму соблазнительно округлой. (Бюстгальтер+слипы).

Бюстгальтер с гладкой чашкой Madonna

 

Плотная бесшовная чашка балконет на хлопковой основе. Со съемными бретельками, со встроенным эффектом пуш-ап Бренд: KRIS LINE (Польша). Состав:44% полиамид, 30% хлопок, 20% полиэстер, 6% эластан.

Удобный комплект Бургундия

 

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер". Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Плотная бесшовная чашка. "спейсер". Бренд: Viania Германия. Состав:44% полиамид, 30% хлопок, 20% полиэстер, 6% эластан. (Бюстгальтер+трусики).

Бюстгальтер бежевый без косточек Erika

 

Бюстгальтер с мягкой чашкой без косточек. Нижняя деталь чашки продублирована хлопком. Чашка из трех частей обеспечивает максимальную поддержку и комфорт. Закрытая линия декольте. Минимайзер: визуально уменьшает размер. Функциональное полотно и широкая лента по стану обеспечивают плотное прилегание. Состав: полиамид 60%, хлопок 25%, эластан 15%.

Новый каталог женского белья

14.08.2020 12:17:23

Новый каталог женского белья осень-зима

Нижнее белье Florange Paige

Paige

Мягкая чашечка с диагональным швом на хлопковой основе. Корсетная часть выполнена из микроволокна. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Аксессуары в виде атласных бантиков, украшенных кружевными лентами. Косточки. Застежка на двух крючках.

Нижнее белье Florange Lana

Lana

Её безупречный образ словно сошел с полотен великого творца. Сплетая воедино совершенство и женственность, он воплощает в жизнь свой гениальный замысел. Оригинальная модель черного цвета, декорирована фантазийной вышивкой мягких оттенков черного.

Нижнее белье Florange MEMORY

MEMORY

Формованная чашка с cиликоном Push-up — визуально увеличивает грудь, создает красивую линию декольте. Кружево с чашек переходит на бретели — модный крой в мире белья. 

Новинки — VIANIA (Германия) классика

13.08.2020 21:56:30

Новинки — VIANIA (Германия) классика


Нижнее белье Florange Кампари

Кампари

Бюстгальтер с формованными чашками , Эффект второй кожи и незаметна под любой одеждой. Без каркасов и косточек.


Нижнее белье Florange Джунгли

Джунгли

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер" Эффект второй кожи и незаметна под любой одеждой.

Тотальная распродажа - до 70%

11.08.2020 18:26:26

Цветной купальник Galla

 

Купальник раздельный 231 GHANA/19. Разноцветный бюст со съемными регулируемыми по длине бретелями и застежкой на спине. Чашки PUSH-UP на косточках. Для дополнительной поддержки боковые косточки. Трусы - слипы с цветным поясом. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. (Лиф+плавки)

 

Купальник черный бандо Coimbra

 

Купальник раздельный 236 OSLO/19 в черном цвете. Бюст со съемными регулируемыми по длине бретелями и застежкой на спине. Чашки PUSH-UP на косточках. Для дополнительной поддержки боковые косточки. Трусы - слипы декорированы золотом. (Бюст+трусы).

Зеленый купальнник Фестиваль

 

Бюст купальный 36897 ALCUDIA с формованной чашкой. Пояс с регулировкой объема. Несъемные бретели с металлическим украшением регулируются по длине. Состав: 83% полиамид, 17% эластан Бренд: Esotiq Польша. В комплекте лиф и плавки.

 

 


Новинки — Летняя коллекция нижнего белья

10.08.2020 14:19:28

 

Нижнее белье Florange Ла-Виллет

Ла-Виллет коралл

Кружевные чашки на хлопковом подкладе со съемными вкладышами Push-Up. Бретели несъемные, регулируются по длине. Спинка кружевная. Состав: Кружево: 90% полиамид, 10% эластан Сетка: 92% полиамид, 8% эластан.

Нижнее белье Florange Авиньон

Авиньон

Бюстгальтер с чашками push-up из кружева на каркасах. Бретели регулируемые, украшены кружевом. Чашка из 3-х частей со съемными внутренними вкладышами. Особый крой чашек обеспечивает превосходную поддержку и прилегание к груди, подчеркивая линию декольте.

Нижнее белье Florange Рафинэ

Рафинэ

Оригинальный комплект. Бюстгалтер минимайзер, чашка мягкая, без вкладышей пуш-ап, сверху покрыта цветочным кружевом. Бретелька регулируемая, есть боковая кость. Спинка сетка. Состав: 44% полиамид, 18% полиэстер, 16% хлопок, 16% полиуретан, 6% эластан. Производитель: Nikol Djumon.

Нижнее белье Florange Триумф

Триумф

Кружевной бюстгальтер с мягкими формованными чашками из тонкого дышащего материала «спейсер». Бюстгальтер сделан на основе модели 803. Край кружева на чашках укреплен тонкой эластичной лентой, что не дает ему деформироваться при носке. Внутри чашки имеют боковую деталь из капрона для лучшей поддержки.

Новинки — Удобное бельё на каждый день

06.08.2020 19:22:07

Марэ
Марэ

Мягкая чашка с горизонтальным швом и стандартными бретелями.

 

 

Муаре
Муаре

Полуплотная чашка с вертикальным швом в обрамлении кружева. Бюстгальтер бралет можно носить с любыми другими бретелями, либо без бретелей для более глубокого декольте.

 

 

Нюи
Нюи

Мягкая чашка с вертикальной вытачкой и нежной сеточкой внутри чашки.

 

 

Пюрете
Пюрете

Мерцающий атлас кипенно-белого цвета в сочетании с воздушным рельефным кружевом на сеточке.

 

 

Солей
Солей

Однотонное белое хлопковое полотно декорировано нежным кружевом карамельного цвета.

 

 

Элеганс FL
Элеганс FL

Мягкая микрофибра с жаккардовым пористым микроволокном в едином сочетании ванильного цвета.

 

 

Энигмэ Florange
Энигмэ Florange

Плотная чашка, закрытый балконет с корсетной частью, усиленной за счет корректирующей сетки и специального бокового уплотнителя. Несъёмные регулируемые бретели.

 

 

Эсперанс
Эсперанс

Мягкая чашка с нежной подкладкой из хлопка, с T-образным швом.

 

 

Florange Фионe
Florange Фионe

Нежное микроволокно украшает изящный цветочный принт в пастельных тонах персикового и синего цветов. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up, съемные подушечки.

 

 

Colette DONNA
Colette  DONNA

Атласная пижама Colette состоит из однотонных топа и шортиков. Топ на тонких регулируемых бретелях, V-образный вырез горловины декорирован очаровательным кружевом. Шорты на мягкой резинке.

 

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>
Copyright © Интернет магазин нижнего белья Balkonet, 2022 Москва, Асеева 2
Design by Red.
Главная | Доставка и оплата | Обратная связь | Все о нижнем белье | Статьи |